Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не пробовал стоять возле своей помойки долго в режиме онлайн голосовать, что бы коллеги эксперты по помойки заценили селфач?
Меня бомжи местные не поймут, за конкурента примут... :kappa: Кстати, мой двор мелькает в скринах, но там вообще помоек нет, потому что они метрах в 20 от этого места. Какой смысл тогда, не понятно.
Еще и на мой подъезд наведено...Считаю это оскорблением :9:
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Нужна помощь, может кто-то тоже столкнулся. Город идей не публикует фото и пишет "некорректный формат фото". Технические характеристики все верные. Как это понимать?
Здравствуйте, такая же проблема, вы её решили? Может в тп написать?
 
Поздравляю всех мам нашего форума с Днём матери! Здоровья, любви, счастья вам и вашим семьям!

1475062262_01.jpg
 
1 выкладка заданий получается на 2 дня. Вчера выложили, сейчас частично они еще висят. Никто не берет, потому что ждут "выходных" заданий по Благоустройству. После обеда начнут растаскивать и эти :fellow:
Сегодня вообще ничего не выкладывали одни урны висят, но потихоньку и их народ разбирает🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати совсем пропали задания "сфотографировать красивые места", это все было лучше, чем возле помоек ошиваться)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, такая же проблема, вы её решили? Может в тп написать?
Написала в тп, посмотрим, что ответят 🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, про дневное время суток. Когда оно заканчивается? Я думаю, не раньше 18.00. Дневное вроде бы не равно светлое.
Вчера тоже последние урны в 16.30 в темноте уже фоткала. Пусть только попробуют отклонить!
Здесь 50/50, как повезёт с модератором, могут и отклонить, дневное время понятно, что до темноты, а темнеет сейчас в 16.00. Один раз у меня прокатило, потом отклонили. Поэтому я стараюсь такие задания не брать, если не успеваю до темноты сделать.
 
Последнее редактирование:
Где здесь нарушение?
 

Вложения

  • IMG_20221127_163933.jpg
    IMG_20221127_163933.jpg
    230 KB · Просмотры: 375
  • Like
Реакции: ФИО
А здесь как бы вы ответили? Я на таких фотографиях теряюсь.
 

Вложения

  • IMG_20221127_165059.jpg
    IMG_20221127_165059.jpg
    450,4 KB · Просмотры: 340
  • IMG_20221127_165040.jpg
    IMG_20221127_165040.jpg
    356,5 KB · Просмотры: 263
Время полдень. А в ГЗ - тишина...ни одного нового задания, да и старые все подразобрали. И это в выходной ((( действительно, пациент скорее мертв, чем жив
Дык ведь выходной. Выходной у управ районов, тех, что задания выдают, выходной у выгружателей
заданий на ГЗ, по сути, они считают, что и у нас выходной. Наверное...:confused:
 
  • Like
Реакции: Kate777
как боты баллы абузят? брут?
 
народ если кто делал маршрут узнай Москву с Сергеем Гармашем- поделитесь что за отчет там- по каждому пункту заполняется? Реально пройти за 2 часа? Есть ли подставы (закрытая территория, сложные мосты и прочее)? спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.