Заработок на пирамиде Express Game

а что эти штуки означают под полоской уровня?
 

Вложения

  • Screenshot_506.png
    Screenshot_506.png
    25,9 KB · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: senderik
а что эти штуки означают под полоской уровня?
Сейчас добавили апргрейд уровня, слева стрелка вверх показывает сколько ты купил улучшений, часы это сколько улучшений ещё не приносят прибыль
1649490705818.png
 
  • Like
Реакции: Djonmaklein
Сейчас добавили апргрейд уровня, слева стрелка вверх показывает сколько ты купил улучшений, часы это сколько улучшений ещё не приносят прибыль Посмотреть вложение 445718
когда лучше покупать улучшение уровня? или лучше стол выше уровнем брать
 
когда лучше покупать улучшение уровня? или лучше стол выше уровнем брать
Сейчас лучше брать 1 лвл, потому что проект раздаёт 2500BNB, типам которые на Forsage ( их проекте), чтобы типы с форсажа залетели на 1 лвл, по этому лучше апгрейдить 1 лвл хотя бы до 5 уровня, а потом уже выкупать столы, только что услышал инсайдер, что будет открыт 17 лвл скоро. Да у меня свободных денег не хватит, чтобы туда залететь, это около 8506,65$+- будет стоить этот стол, но чтобы его купить, нужно будет открыть все столы до 16 лвл.
 
Последнее редактирование:
Сейчас лучше брать 1 лвл, потому что проект раздаёт 2500BNB, типам которые на Forsage ( их проекте), чтобы типы с форсажа залетели на 1 лвл, по этому лучше апгрейдить 1 лвл хотя бы до 5 уровня, а потом уже выкупать столы, только что услышал инсайдер, что будет открыт 17 лвл скоро. Да у меня свободных денег не хватит, чтобы туда залететь, это около 8506,65$+- будет стоить этот стол, но чтобы его купить, нужно будет открыть все столы до 16 лвл.
Истина) я сам х6 первый лвл взял) нормально там стреляет по 6 раз на одной цветной полоске)
 
  • Like
Реакции: Plan_tos
Истина) я сам х6 первый лвл взял) нормально там стреляет по 6 раз на одной цветной полоске)
Там есть челик, у которого 600 лвл на 1 уровне открыто и 400 лвл на 2 уровне. А ещё есть чел с 2000+ лвл на 1 уровне. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...


P.S. Кто ещё планирует только заходить, можете зайти в соседнюю тему, отдаю 80% вам
 
  • Like
Реакции: 00upandunader00
Помогите, кто вкурсе, если полоса встала, нужно лвл апать? У меня 3 и 4 столы куплены дня три назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже влетел на 3 и 4 стол.
приглашаю) https://express.game/gnk6vf
И что, прибыль есть какая-нибудь? У меня на обоих лвлах серые полосы стоят...
 
Последнее редактирование:
Помогите, кто вкурсе, если полоса встала, нужно лвл апать? У меня 3 и 4 столы куплены дня три назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что, прибыль есть какая-нибудь? У меня на обоих лвлах серые полосы стоят...
Потому что сейчас 1 стол быстрее всего идет. новые люди. щас они первый прокачают начнут качать второй и третий. и пойдет полоска. я со своими 9-8 вообще курю пока в сторонке)
 
  • Like
Реакции: 00upandunader00
Потому что сейчас 1 стол быстрее всего идет. новые люди. щас они первый прокачают начнут качать второй и третий. и пойдет полоска. я со своими 9-8 вообще курю пока в сторонке)
Понятно, спасибо. Главное, чтобы форточка не захлопнулась раньше времени.
 
Понятно, спасибо. Главное, чтобы форточка не захлопнулась раньше времени.
ну там суть в чем дали 2500 бнб. для участников прошлого проекта форсаж. кто из форсажа заходит имеет возможность получить первый уровень бесплатно, за счет этих бнб который для них положили на смарт контакт. Поэтому за счет этого еще ползет первый лвл) я первый стол на х39 открыл жду когда эта полоска пройдет и начнет че то капать) остальные 2-3-4-8-9 мои вообще стоят)
 
ну там суть в чем дали 2500 бнб. для участников прошлого проекта форсаж. кто из форсажа заходит имеет возможность получить первый уровень бесплатно, за счет этих бнб который для них положили на смарт контакт. Поэтому за счет этого еще ползет первый лвл) я первый стол на х39 открыл жду когда эта полоска пройдет и начнет че то капать) остальные 2-3-4-8-9 мои вообще стоят)
С первой полоской красавчик, я тоже апнул её, вот собираюсь апнуть 2 уровень, т.к там сейчас 70% и можно сразу будет пропустить серую полосу и начать прибыль фармить
 
Ну автор красавец, развел своих рефов на участие в ставках и опрокинул 8 челов на 10к каждого. И тупо слился с телеги.
Подумайте прежде чем с ним связываться
 
  • Like
Реакции: Sebek и Acella
Что думаете про это?
Screenshot_2022-04-11-06-42-44-546_io.metamask.jpg
 
ну чел красавчик, правильно сделал, он на прошлом кругу купил 2000 апгрейдов, и уже заработал 70BNB, это 74% от вложенного им. Потом он ещё докупил 19к апгрейдов и уже сейчас начался новый круг, все эти уровни пошли в работу, теперь по окончанию этого уровня, он окупит полностью своё первое вложение (на которые он купил 2000 апгрейдов), а чтобы окупить эти 19к нужно пройти два круга.
Так что чел красавчик, у кого есть много денег, то станет ещё богаче...
 
ну чел красавчик, правильно сделал, он на прошлом кругу купил 2000 апгрейдов, и уже заработал 70BNB, это 74% от вложенного им. Потом он ещё докупил 19к апгрейдов и уже сейчас начался новый круг, все эти уровни пошли в работу, теперь по окончанию этого уровня, он окупит полностью своё первое вложение (на которые он купил 2000 апгрейдов), а чтобы окупить эти 19к нужно пройти два круга.
Так что чел красавчик, у кого есть много денег, то станет ещё богаче...
Только прикол в том что линия тупо встала после 100%
 
  • Like
Реакции: oleksiyzip
Только прикол в том что линия тупо встала после 100%
Ну смотри, прошёл час и уже почти 1% набралось, да 100% набираться будет дольше чем раньше (если не будет наплыва людей большого), если будет идти стабильно по 10к в день, то круг может закрыться, довольно таки быстро (за неделю+-), когда тебе дают 74% в неделю с твоего депозита, это довольно таки не хуйски)
 
нормально он мутит полоску за счет него закрыли.
 
Ну автор красавец, развел своих рефов на участие в ставках и опрокинул 8 челов на 10к каждого. И тупо слился с телеги.
Подумайте прежде чем с ним связываться
Да, разыграно как по нотам, комар носа не поточит) На самом деле, сумма не такая большая, чтобы сильно переживать, но досадно.
Участники того чата, свяжитесь со мной) Кажется, я могу чуть улучшить нам настроение. Денег обратно не получим, но можем знатно проучить нашего Малабара)) Учитывая, что таким он промышляет систематически (девушка его тоже в деле, и ее я тоже уже нашёл), думаю, что проблемок в порядке кармы можно ему подкинуть.
 
Да, разыграно как по нотам, комар носа не поточит) На самом деле, сумма не такая большая, чтобы сильно переживать, но досадно.
Участники того чата, свяжитесь со мной) Кажется, я могу чуть улучшить нам настроение. Денег обратно не получим, но можем знатно проучить нашего Малабара)) Учитывая, что таким он промышляет систематически (девушка его тоже в деле, и ее я тоже уже нашёл), думаю, что проблемок в порядке кармы можно ему подкинуть.
Че вас там ТС опрокинул что ли?
 
Да, разыграно как по нотам, комар носа не поточит) На самом деле, сумма не такая большая, чтобы сильно переживать, но досадно.
Участники того чата, свяжитесь со мной) Кажется, я могу чуть улучшить нам настроение. Денег обратно не получим, но можем знатно проучить нашего Малабара)) Учитывая, что таким он промышляет систематически (девушка его тоже в деле, и ее я тоже уже нашёл), думаю, что проблемок в порядке кармы можно ему подкинуть.
Тг кинь свою