Заработок на пирамиде Express Game

Некоторое время назад прошла вторая цветная полоска за одним столом, если за первую цветную полосу выплату я получил, то вот за вторую мне любезно провели хером по лбу 😑
 
Ребят, вижу, что ТС не обновил темку, по этому можете зайди в соседнюю тему, где отдаю рефбек 80% и прочитай о новостях Express.game (Можно опять ворваться в этот паравоз и сделать бешенные иксы)
 
У кого нибудь хоть что нибудь капает?)))
 
Да, разыграно как по нотам, комар носа не поточит) На самом деле, сумма не такая большая, чтобы сильно переживать, но досадно.
Участники того чата, свяжитесь со мной) Кажется, я могу чуть улучшить нам настроение. Денег обратно не получим, но можем знатно проучить нашего Малабара)) Учитывая, что таким он промышляет систематически (девушка его тоже в деле, и ее я тоже уже нашёл), думаю, что проблемок в порядке кармы можно ему подкинуть.
Телеграмм можно твой?
 
Все готовы ?)
 
Поначалу думал, что Express Smart Game очередной лохотрон. Конечно, по факту это пирамида, но ту главное вложиться одним из первых и вовремя вывести. Узнал о проекте на портале Это Развод. Сейчас стабильно капает, ничего особо и делать не нужно. Сколько проект протянет пока непонятно. Кто-то говорит, что скам, ну тут по идее любой подобный проект становится скамом, кто может, тот заработает.
 
Поначалу думал, что Express Smart Game очередной лохотрон. Конечно, по факту это пирамида, но ту главное вложиться одним из первых и вовремя вывести. Узнал о проекте на портале Это Развод. Сейчас стабильно капает, ничего особо и делать не нужно. Сколько проект протянет пока непонятно. Кто-то говорит, что скам, ну тут по идее любой подобный проект становится скамом, кто может, тот заработает.
Всё гуд работает, сегодня опять выплату получил со второго стола, сегодня будет лютая движуха, так что надо залетать на новые уровни.

P.S. Кто ещё не залетел на это проект, то пишите мне, верну 80% рефбека (соседняя тема)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже попрощался с кэшем, вложенным на 3 и 4 лвл
Зря, вот сейчас изменили чутка обнову и новые уровни связали со старыми, теперь нужно будет 100% выкупать прошлые уровни, чтобы получать стабильную прибыль на новых.
 
Зря, вот сейчас изменили чутка обнову и новые уровни связали со старыми, теперь нужно будет 100% выкупать прошлые уровни, чтобы получать стабильную прибыль на новых.
Два новых уровня за прошедшие несколько дней открылись, тем не менее скорость на прежних что-то не увеличивается... Видимо людей маловато заходит пока