Опросы по $1 и $0,5 с моментальным выводом на PayPal

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
507
Розыгрыши
0
Лайки
42
Не нужно копить балы, не нужно копить минималку. Не нужно ждать вывода.

Прошел опрос - сразу пишешь Email от PayPal и через 2 минуты прилетает оплата.

Зарубежный опросник. Работает как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Доступен русский язык и еще 8 языков на выбор (для вас опросы будут на русском).

Цена за пройденный опрос фиксированная - $1 за обычный опрос (20-30 мин) и $0,5 за короткий (10 мин).

1. Регистрируемся в Surveytime https://surveytime.app/3SQdhMeaGA (реф), Спасибо!
или нереф - https://surveytime.io/
2. Заполняем профиль опросника с вашими данными.
3. Начинаем проходить интернет-опросы и зарабатывать.

Способы оплаты: PayPal, карта Amazon или кошелек Coinbase (в биткоинах).

За рефа платят разово - $1, но только если он удачно пройдет хоть 1 опрос и получит оплату.
Больше за рефа ничего не капает. Поэтому прошу поддержать по рефке.

Как и на всех опросниках, бывают глюки. Не всегда опрос получается пройти. Бывает что не находит подходящие опросы, а бывает приходит по 2-3 опроса в день. Многое, наверное, зависит от того как заполнили профиль. Рекомендую в настройках поставить оповещения на Email.

В любом случае, это единственный опросник с моментальной оплатой. Других таких я не встречал, хоть и зареган на 12 других.
Прошел опрос - сразу получил, не прошел - ну и фиг с ним...

Пруфы вывода:

палка.jpg

Полдоллара.jpg

1 Аннотация 2020-08-06 153336.jpg

• Like
Лайки: Qwerty1593570

AVT

Флудер
Дней с нами
133
Розыгрыши
0
Лайки
90
у меня этот опросник открывает только пустые опросы

• Like
Лайки: Karen

Karen

Бог флуда
Дней с нами
740
Розыгрыши
0
Лайки
710
С возвращением
К сожалению, в настоящее время наш алгоритм не смог найти для вас подходящий опрос.

ВЫ ХОТИТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА УВЕДОМЛЕНИЯ И ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОЯВЛЕНИИ НОВЫХ ОПРОСОВ?

Сук и так на любых опросах

• Like
Лайки: vlad_gromov и MegaXa

Глицин

Флудер
Дней с нами
180
Розыгрыши
0
Лайки
100
Тема с этим сайтом была уже кста

malutapro

Знающий
Дней с нами
150
Розыгрыши
0
Лайки
23
В чём может быть проблема? Выполнил опрос
Поздравляем! Вы успешно завершили опрос.
Выберите способ оплаты

А дальше ничего :belay::wink:

Пробовал с ПК и телефона, в разных браузерах) не понятно, ТС помоги

Вложения

bambaleo

Участник
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
10
В чём может быть проблема? Выполнил опрос
Поздравляем! Вы успешно завершили опрос.
Выберите способ оплаты

А дальше ничего :belay::wink:

проще забыть:5: у меня было примерно такое же, чуть позже пришло письмо от них мол мы точно знаем. что вы прошли опрос и бла бла измените способ оплаты и так раз 10 и нефига)

malutapro

Знающий
Дней с нами
150
Розыгрыши
0
Лайки
23
проще забыть:5: у меня было примерно такое же, чуть позже пришло письмо от них мол мы точно знаем. что вы прошли опрос и бла бла измените способ оплаты и так раз 10 и нефига)
Та и хуй с ним тогда) ну ТС выводил же)

bambaleo

Участник
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
10
Дней с нами
1.866
Розыгрыши
0
Лайки
56
Не нужно копить балы, не нужно копить минималку. Не нужно ждать вывода.

Прошел опрос - сразу пишешь Email от PayPal и через 2 минуты прилетает оплата.

Зарубежный опросник. Работает как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Доступен русский язык и еще 8 языков на выбор (для вас опросы будут на русском).

Цена за пройденный опрос фиксированная - $1 за обычный опрос (20-30 мин) и $0,5 за короткий (10 мин).

1. Регистрируемся в Surveytime https://surveytime.app/3SQdhMeaGA (реф), Спасибо!
или нереф - https://surveytime.io/
2. Заполняем профиль опросника с вашими данными.
3. Начинаем проходить интернет-опросы и зарабатывать.

Способы оплаты: PayPal, карта Amazon или кошелек Coinbase (в биткоинах).

За рефа платят разово - $1, но только если он удачно пройдет хоть 1 опрос и получит оплату.
Больше за рефа ничего не капает. Поэтому прошу поддержать по рефке.

Как и на всех опросниках, бывают глюки. Не всегда опрос получается пройти. Бывает что не находит подходящие опросы, а бывает приходит по 2-3 опроса в день. Многое, наверное, зависит от того как заполнили профиль. Рекомендую в настройках поставить оповещения на Email.

В любом случае, это единственный опросник с моментальной оплатой. Других таких я не встречал, хоть и зареган на 12 других.
Прошел опрос - сразу получил, не прошел - ну и фиг с ним...

Пруфы вывода:

Посмотреть вложение 176143

Посмотреть вложение 176144

Посмотреть вложение 176145
Так ты же вроде делал уже такую же тему, зачем ещё одна?

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
507
Розыгрыши
0
Лайки
42
На мой взгляд просто не туда разместил эту тему, а перенести нельзя. Да, платят в биткоинах, но основная ж идея - доллар на Палку.

Тут или ты регистрировался через Аккаунт в твиттере, гугле, FB и не подтвердил почту. Либо не заполнил профиль с варинтами оплаты. Хотя может быть и глюк. Либо не полддерживаемый способ оплаты. ХЗ. У меня такого не было. Я вроде не заполнял в профиле способ оплаты. Проверь почту где регался.

Еще какк вариант, ты мог разлогиниться и система не понимает кому платить. Куки лучше не чистить пока не получил, а хотя хз.

Если ничего не поможет, попробуй зайти в партнерскую и стать партнером (послом). Вот ссылка. Там можно ввести свой адрес почты PayPal. А вообще после первого вывода на палку и в коинбаз он перестает спрашивать почту от палки и адрес биткоин кошелька, а сам автоматом запоминает. Только выбираешь куда получать.

Я опросы прохожу на компе с Хрома.

Последнее редактирование:

bambaleo

Участник
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
10
На мой взгляд просто не туда разместил эту тему, а перенести нельзя. Да, платят в биткоинах, но основная ж идея - доллар на Палку.

Тут или ты регистрировался через Аккаунт в твиттере, гугле, FB и не подтвердил почту. Либо не заполнил профиль с варинтами оплаты. Хотя может быть и глюк. Либо не полддерживаемый способ оплаты. ХЗ. У меня такого не было. Я вроде не заполнял в профиле способ оплаты. Проверь почту где регался.

Еще какк вариант, ты мог разлогиниться и система не понимает кому платить. Куки лучше не чистить пока не получил, а хотя хз.

Если ничего не поможет, попробуй зайти в партнерскую и стать партнером (послом). Вот ссылка. Там можно ввести свой адрес почты PayPal. А вообще после первого вывода на палку и в коинбаз он перестает спрашивать почту от палки и адрес биткоин кошелька, а сам автоматом запоминает. Только выбираешь куда получать.

Я опросы прохожу на компе с Хрома.
глюки у них присутствуют, были траблы с выплатой на палку и так бакс и не пришел, сегодня прошел опрос и не могу вывести на указанный кошель, выдает такую фигню
1598128690648.png

хотя одна выплата проходила

Глицин

Флудер
Дней с нами
180
Розыгрыши
0
Лайки
100
глюки у них присутствуют, были траблы с выплатой на палку и так бакс и не пришел, сегодня прошел опрос и не могу вывести на указанный кошель, выдает такую фигню
Посмотреть вложение 176850
хотя она выплата проходила
На Сoinbase пришли сразу после вывода битки

• Like
Лайки: Scarface2020

Iriska

Вкусная конфета
Дней с нами
1.393
Розыгрыши
20
Лайки
3.639
После 4-5 неудачных опросов, попался подходящий - прошла примерно за 5 минут (как и было в описании к опросу), получила 1$.
Спасибо ТС за тему)
Screenshot_113.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_117.png

+1 еще один доллар) Но этот опрос был подольше...

• Like

Marik5233

Король флуда
Забанен
Дней с нами
480
Розыгрыши
0
Лайки
266
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Говно, только время просрал
1598828548955.png

Avelial

Активный участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
54
Сначала опросы приходили редко, теперь стали каждый день. Т.к. я в анкете указал, что мне меньше 18, то все время пишет, что для опроса не подхожу. В целом, этот опросник лучше, чем любой другой.

• Like

IIIaman

Флудер
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
57
кто знает,как с долларового счета перевести на рублевый счет paypal внутри своего аккаунта?

Scarface2020

Знающий
Дней с нами
507
Розыгрыши
0
Лайки
42
кто знает,как с долларового счета перевести на рублевый счет paypal внутри своего аккаунта?
Хз, а зачем это делать? Ты можешь вывести с долларого счета себе на карту в рублях, если ты из России. Просто нужно подтвердиить карту и счет карты в paypal, а потом спокойно выводишь. В других странах в своей валюте и может на долларовую карту кое где работает

IIIaman

Флудер
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
57
Хз, а зачем это делать? Ты можешь вывести с долларого счета себе на карту в рублях, если ты из России. Просто нужно подтвердиить карту и счет карты в paypal, а потом спокойно выводишь. В других странах в своей валюте и может на долларовую карту кое где работает
нифига,вчера пришли 35р на рублевый и я могу на карту вывести их,а 2 доллара ,пишет меньше минималки