Опросы по $1 и $0,5 с моментальным выводом на PayPal

Задолбал сайт этот. Заходишь- мы нашли опрос. Жмешь, хрен. Перезагрузите страницу, ошибка мля какая-то. А потом опроса нет для вас.
 
Как отменить автоматиче скую конвертацию в рубли на палке? В уведомлениях от палки баксы, а на счету рубли :6:
 
  • Like
Реакции: Art-sian
Как отменить автоматиче скую конвертацию в рубли на палке? В уведомлениях от палки баксы, а на счету рубли :6:
Установить счет в нужной валюте как основной?
 
Как отменить автоматиче скую конвертацию в рубли на палке? В уведомлениях от палки баксы, а на счету рубли :6:
мне присылают доллары, доллары и лежат на доллоровом счете. Если евро шлют, то и лежат евро. Может вам просто нужно открыть счет в валюте?
 
мне присылают доллары, доллары и лежат на доллоровом счете. Если евро шлют, то и лежат евро. Может вам просто нужно открыть счет в валюте?
У меня сейчас валяются 1.4 доллара на баксах, но евро и доллары что сейчас приходят, сразу конвертятся в рубли.Так что дело наверное и правда в валюте которая под статусом основная на аккаунте
 
в том то и дело, что бакс - основная есть и был, а рубль я удалила. Всё равно конвертируется.
В суппорт по английски лучше писать?
 
у них Москвы в городах нет) забыли по ходу, не могу выбрать свой город
 
в том то и дело, что бакс - основная есть и был, а рубль я удалила. Всё равно конвертируется.
В суппорт по английски лучше писать?
там надо верифицировать по новым правилам( мне уже пол года документы рассматривают) и карту привязать в общем пока не получите одобрение сей корпорации будете в рублях получать
 
там надо верифицировать по новым правилам( мне уже пол года документы рассматривают) и карту привязать в общем пока не получите одобрение сей корпорации будете в рублях получать
Странно. Вериф нужен только для вывода же
 
С возвращением
К сожалению, в настоящее время наш алгоритм не смог найти для вас подходящий опрос. :recourse:
 
Как отменить автоматиче скую конвертацию в рубли на палке? В уведомлениях от палки баксы, а на счету рубли :6:
Пройти авторизацию РР через связной. тогда валюта будет на счетах как послали. а так будет внутренний жлобский курс в руб. Но вывод все равно через руб.
 
С подбором опросов конечно тут каша, то не находят, то находят но допилить неполучается. Хотя один опрос каким то хреном прошёл, и сразу же на поепал пришёл доллар, что как бы хорошо, но... Очередная нервотрёпка.
 
Вообще ни одного не пришло опроса...
 
Как же бесит эта фигня, отвечаешь-отвечаешь, а потом бац - Вы не смогли завершить опрос
 
а как там рефов приглашать я не найду?
Стать послом.

Новаый опрос про ваш мобильник проходится быстро. Просто придумайте себе смартфон подороже. Если напишите его стоимость ниже 20 тыс, то не подходите для опроса. Лучше вибирайте топовые модели
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Опрос сча там висит.для набора в в фокус группу.с оплатой 1200р про зарубежные поездки

За ваше активное участие в исследовании онлайновой фокус-группы, которое отнимет у вас 60 минут, вы получите награду в размере 1,200.00 руб. через PayPal. Награда будет разослана через PayPal в течение 21 дней после завершения онлайновой фокус-группы.

Можете ли Вы предоставить нам электронный адрес, который мы могли бы использовать для того, чтобы прислать Вам приглашение для участия в онлайновой фокус-группе и электронный адрес, который мы могли бы использовать для рассылки наград в PayPal?
 
Никому не советую связываться с автором, темы
Scarface2020 он мошенник и кидалово, кинул меня на 1490 есть пруфы кому надо, оформил по его ссылке кредитку альфы, он уверял что годовой платеж спишут 590 рублей, в итоге списали почти в 3 раза больше 1490, и деньги он не вернул под предлогом, того что, у меня повторная заявка, хотя кредиток альфы я до этого не оформлял никогда в жизни, в итоге у меня кредитка, ненужная мне от слова вообще и долг по ней ввиде, годового обслуживания в 1490, ни денег за погошение годовго обслуживания ни денег за оформление я не увидел, всё под разными соусами мариновал, что надо ждать, что условия вдруг резко поменялись и стало годовое 1490, что ему нужны деньги на лекартсво!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    213,5 KB · Просмотры: 43
  • 2.jpg
    2.jpg
    190,5 KB · Просмотры: 38
  • 3.jpg
    3.jpg
    185,8 KB · Просмотры: 37
  • 4.jpg
    4.jpg
    170,5 KB · Просмотры: 33
  • 5jpg.jpg
    5jpg.jpg
    305,5 KB · Просмотры: 31
  • 6.jpg
    6.jpg
    283,1 KB · Просмотры: 33
  • 7.jpg
    7.jpg
    181,3 KB · Просмотры: 32
  • 8.jpg
    8.jpg
    289 KB · Просмотры: 31
  • 9.jpg
    9.jpg
    198,5 KB · Просмотры: 43
  • 13.jpg
    13.jpg
    329 KB · Просмотры: 42