Опросы по $1 и $0,5 с моментальным выводом на PayPal

Новый опрос про курсы. Проходится за 1-2 минуты. Не пропускаем $1.

Смайлик всем советую предпоследний всегда ставить (почти улыбка)
 
  • Like
Реакции: alex4232 и Конфета
Интересно , зарегался. Попробую)
 
Про кинотеатры уже в 6 раз прошел опрос. Вот толька что. Всегда платили. В этот раз полностью прошел, но не заплатили. Думаю причина в том, что раньше отвечал что дочке 18 лет, а в этот раз типа 13 лет мальчик. Из-за вранья не дали.
 
Про кинотеатры уже в 6 раз прошел опрос. Вот толька что. Всегда платили. В этот раз полностью прошел, но не заплатили. Думаю причина в том, что раньше отвечал что дочке 18 лет, а в этот раз типа 13 лет мальчик. Из-за вранья не дали.
у них задержка с оплатой бывает,так что жди
 
уже больше месяца не приходят опросы, иногда проскакивает уведомление от браузера, захожу ничего нет((
 
Для беларусов ничего нет !?
 
  • Like
Реакции: Scarface2020
Да, в основном Россия и мир. Редко для Украины и Белоруссии что то находит
А сегодня кто нибудь проходил опросы? А то выплату у меня предлагает только на палку и амазон... Биток похоже из-за роста убрали...
 
А сегодня кто нибудь проходил опросы? А то выплату у меня предлагает только на палку и амазон... Биток похоже из-за роста убрали...
Вроде как 0,5$ нет выплаты на биток, а на 1$ был.
 
  • Like
Реакции: Artemka666
Вроде как 0,5$ нет выплаты на биток, а на 1$ был.
Спасибо вам, хороший человек, только что проверил, появился биток. А то сегодня 4 бакса на палку захолдили, вряд ли я их увижу...
 
  • Like
Реакции: Modern888
Спасибо, мил человек, за наводку на нормальный оплачиваемый опросник
 
  • Like
Реакции: Scarface2020
Опрос про бытовую технику на 0,5 бакса пока проходится. Еще есть лимит по бюджету. Успеваем. Главное чтобы вы написали что купили за последние 3 месяца, ну там уже подробности, марка, цена, функции уже надо выбиррать из подходящих. Я написал смарт телевизор.

Вконце предлагали 2 способа оплаты: палка и биток
 
сча опрос прилетел на 20 баксов.проверяйте.вернее как прилетел сама зашла.но он будет только 19 января.за то что подошла прилетело 60р)))
 
  • Like
Реакции: Scarface2020
сча опрос прилетел на 20 баксов.проверяйте.вернее как прилетел сама зашла.но он будет только 19 января.за то что подошла прилетело 60р)))
Видимо подходит либо тем у кого дети младше 16 или тем кто живет в крупных городах. Мне 2 опроса не подошли.

Пробуйте может вам повезет. Записываетесь на него. Проходите квалификацию и в определенный день вам напишут. За проходжение квалификации авансом отсыпят бакс или около того. Нельзя его пропустить дату когда он будет. Быть онлайн и читать почту. Пройдете его за час и получите 20 баксов через пару дней. В прошлый раз был на 30 евро, прошел его и получил. Такую халяву нельзя пропускать.

Единственное что там было геморно - на ответы давали мало времени. Приходилось бегом отвечать и еще писать отзыв. Вобщем за час ровно уложились или 50 мин, точно не помню.

Там главное успеть на 60-70% вопросов ответить за отведенное время. На некоторые еще печатать надо ответ. Просто не успел на все ответить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kirasof
Видимо подходит либо тем у кого дети младше 16 или тем кто живет в крупных городах. Мне 2 опроса не подошли.

Пробуйте может вам повезет. Записываетесь на него. Проходите квалификацию и в определенный день вам напишут. За проходжение квалификации авансом отсыпят бакс или около того. Нельзя его пропустить дату когда он будет. Быть онлайн и читать почту. Пройдете его за час и получите 20 баксов через пару дней. В прошлый раз был на 30 евро, прошел его и получил. Такую халяву нельзя пропускать.
неа.дети старше 12 лет(у меня)так и указала..выбрала все кроме какого то йогурта с какойто хренью.и живу от мск в 100км.городок не большой
 
неа.дети старше 12 лет(у меня)так и указала..выбрала все кроме какого то йогурта с какойто хренью.и живу от мск в 100км.городок не большой
Я ответил что детей нет вот и пролетел...
 
Я ответил что детей нет вот и пролетел...
блин.извини.нужно было сразу написать.просто зашла на форум после опроса и тут смотрю тема.зашла.отписалась.я не твой реф. я там давно уже