Заработок на интернет-опросах. $1 за каждый. Платят сразу в Биткоинах

Новый опрос по соцсетям и Youtube. Проходится очень легко, правда за полцены (Youtube жадный).

Полдоллара.jpg
 
У меня вообще брет творится прохожу опрос в конце пишут спасибо что прошли итд перекидывает обратно на 1 сайт и там пишут вы не смогли пройти опрос. Вообще кидаловский сайт месяц прохожу до конца опросы страничку с выводо не разу не видел
 
прохожу опрос в конце пишут спасибо что прошли итд перекидывает обратно на 1 сайт и там пишут вы не смогли пройти опрос
Какой браузер используете? Компьютер или андроид устройство? Подтверждали своей Email после регистрации?

У меня сразу после прохождения опроса перекидывает на страницу где нужно выбрать смайлик, потом кидает на страницу выбора способо оплаты.
 
Последнее редактирование:
Говорит "мы нашли для вас подходящий вопрос, начать сейчас", жму кнопку, перекидывает на другую страницу, но она не прогружается, просто белый экран
 
Короче ребят, проходил такие опросы на You Think - и если вы честно в профиле заполните ваши приоритеты, то вам опросов давать будут очень мало. Но если напиздеть, то вас реально будут все время в опросах пытаться подловить на вранье. И бывают такие опросы которые могут обрываться на половине просто так, даже если вы все время правильно отвечали.
 
Какой браузер используете? Компьютер или андроид устройство? Подтверждали своей Email после регистрации?

У меня сразу после прохождения опроса перекидывает на страницу где нужно выбрать смайлик, потом кидает на страницу выбора способо оплаты.
Да конечно подтвердил мыло, браузер гугл. Странно походу у меня одного так
 
Судя по тому что свободных опросников нет, я явно не нужен социуму вместе со своим мнением :D
 
Хотелось бы видеть больше людей, кто удачно прошел опрос. Может кто скрины оплаты выложит сюда?

Судя по тому что свободных опросников нет, я явно не нужен социуму вместе со своим мнением :D
Я в шапке темы намекал, что если врете, то врите с умом.
 
Хотелось бы видеть больше людей, кто удачно прошел опрос. Может кто скрины оплаты выложит сюда?


Я в шапке темы намекал, что если врете, то врите с умом.

Да мне намекать не надо было, я адекватно ответил на все вопросы Просто мое мнение не кому нахуй не надо :D
 
попробовал и этот. ожидаемо - шняга
заполнил кучу предопросных анкет (без оплаты которые) и все, с тех пор предложили пару опросов, ни один из которых не запустился - нажимаешь начать появляется белый экран и все.

в моем личном списке нормально работающих опросников только два: исай и анкета
и там и там очень медленно копится, но в итоге реально выводится
 
Пришло 0.5$ на coinbase за один опрос, больше опросов пока не появилось.
 

Вложения

  • S00814-19070445.jpg
    S00814-19070445.jpg
    208,1 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: Scarface2020
Пришло 0.5$ на coinbase за один опрос, больше опросов пока не появилось.
Аналогично, за все время только за один получилось получить 50 центов, на остальных после прохождения писало" вы не смогли завершить опрос"
А новый опрос от Ютаба как у товарищей выше вообще не пришел (Украина)
 
  • Like
Реакции: Avelial
Так не могу не пройти одного опроса)
 
Чем больше удачно пройденных опросов, тем больше вероятность пройти следующий опрос. Система будет больше доверять.
 
уже два дня нет новых опросов
Бывают, но щас видимо не сезон. Я зареган еще на 12 опросниках. Больше половины русских. Почти везде надо накопить минималку для вывода. Гдето полгода копил на одном 1к руб, потом вывел. На других есть 750 минималка. Гдето 2 евро и 360 балов надо накопить, чтоб их получить. Гдето меньше. Короче они платят, но копить устанешь. Легче забросить. Там тоже не каждый день есть опросы. Иногда неделю нет. Иногда месяц. Зависит как заполнил свой профиль. Короче морока та еще.

И там тоже полно глюков. Бывает пройдешь опрос, а потом ошибка подключения и не зачисляют. Те же проблемы могут быть, что опрос не подошел. Или вы не смогли пройти опрос. Колроче то же самое, но.

Чем мне нравиться Surveytime, то что помучился, несколько неудачных опросов, но если пройдешь его целиком, то оплата моментально прилетает. Не надо ниче копить, менять балы на купоны и выводить. Всё просто - прошел - получил, не прошел, ну и фиг с ним.
 
Прошел только начальный опрос, проходишь последующий, перекидывает обратно и показывает что к сожалению вы не смогли пройти опрос, хотя вопросы там довольно таки типичные.
 
Прошел только начальный опрос, проходишь последующий, перекидывает обратно и показывает что к сожалению вы не смогли пройти опрос.
Может адблок мешает проходить опросы или отключение джава. Короче только что зашел на Gmail-почту. Вижу 3 новых опроса - 2 не проходятся - просто перекидывает туда-сюда и возвращается, а один про Покерстар проходится вообще легко, всего за 3 мин и доллар прилетает на Paypal.

Легче опросов у меня еще не было. Успейтен его пройти!!! Ищите так же во вкладке Gmail - промоакции.

Снимок экрана 2020-09-15 193135.jpg
 
Где взять свою рефку?
 

Похожие темы