Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, с вероятностью в 95% нихуя мы не получим за 14ое число.
Разве что кроме тех, кто под впном все приложения ставил и то не факт
 
бизнесменам от бога с одним днем регистрации и ценами за 10 секундное создание акка больше чем за эти 10 секунд получают топ менеджеры газпрома не писать

не говоря уже о том, что эти 10 вы продаете без гарантий и с вероятностью полугодичного бана для купившего
 
Последнее редактирование:
Мне с 14 числа из 50 аккаутов только на 1 пришли бабки :lol:
 
Сильно ты десятку баксов обесценил))) у меня ещё есть 1 с 15$ и штуки 3 по 10$
да только даже по сотке не возьмут))
по крайней мере здесь и сейчас)

бизнесменам от бога с одним днем регистрации и ценами за 10 секундное создание акка больше чем за эти 10 секунд получают топ менеджеры газпрома не писать
минуты 3 минимум!
 
Ребята, доброе утро вот есть проблема установил аккаунт 1 успешно, хочу 2 а в амазоне теперь нет игры HAY DAY что делать?
 
Ребята, доброе утро вот есть проблема установил аккаунт 1 успешно, хочу 2 а в амазоне теперь нет игры HAY DAY что делать?
В браузере открой сыль с хейдей и через браузер перейди в прилку амазона.
 
Ребята, доброе утро вот есть проблема установил аккаунт 1 успешно, хочу 2 а в амазоне теперь нет игры HAY DAY что делать?
в категориях выбери apps .
и зачем ты делаешь их? если уже не работает
 
Точно! Можно ему продать за его цену, но с привязанной картой :DDD
 
Кому нибудь нужна рефералка? Мне на каражан не хватает)
 
Обменяю 1 акк с 15$ на 2 с 10$
 
да какой способ ребят
 
Бля ну я и динозавр, сука вот нет чтобы не открывать вчера 70 паковславы, подождал, а потом тут акки продавал(((
 
у кого есть способ то? а то я поздно про абуз узнал, и 15 числа только акков наделал. Плиз, кто знает какой то другой способ с амазоном в пм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.