Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй сделать как я написал выше)
Всегда примерно так делал, но сейчас не помогает. И заходы/перезаходы тоже.

Можно, конечно, написать в поддержу близам, но боюсь такая проблема не в последний раз возникла :( Не писать же им каждый раз

Бля, чего же так туго все, в первый день акции деньги пришли через 6 часов и я купил Аллерию с первого раза. Чертов хайп, боюсь дальше только хуже будет, уже на паблосах в вк вовсю пишут про эти $10
 
Знаю что 100 раз спрашивали, но все перечитывать мне лень. Кто как решил эту проблему? А то вырубить инет во время этой фигни уже не помогает
s_TLJ6khCFg.jpg
Я нажимал в левый нижний угол на список друзей и она пропадала, при перезаходе если появляется то ребутни эмуль, либо перелог в хс
 
Всегда примерно так делал, но сейчас не помогает. И заходы/перезаходы тоже.

Можно, конечно, написать в поддержу близам, но боюсь такая проблема не в последний раз возникла :( Не писать же им каждый раз

Бля, чего же так туго все, в первый день акции деньги пришли через 6 часов и я купил Аллерию с первого раза. Чертов хайп, боюсь дальше только хуже будет, уже на паблосах в вк вовсю пишут про эти $10
да в поддержку заипёшься писать если она при каждой покупке будет вылазить))
 
да в поддержку заипёшься писать если она при каждой покупке будет вылазить))
Очередной перезаход решил проблему. Хорошо, что не успел написать в поддержку :)

Кстати, пока авторизация висела, слетел пароль - 6-й акк на помойку. Блядь.
 
Кто-то нашел способ что-бы хс не удалять ?
 
Кто-то нашел способ что-бы хс не удалять ?
от 30-50 где-то так хотя хз)
@F1N @Kozak @Kvak @MIXER @Arsenkooo135 перенесите эту тему во флудилку .
Вот новая тема и там все разжевано https://mipped.com/f/threads/xaljavnye-10-v-hearthstone-cherez-amazon-part-2.26688/
:1::1::1:
 
Последнее редактирование:
Балин,вчера был акк,на который какого-то хрена получил 20$,но из за проблем с покупкой он уже в помойку улетел,обидно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.