Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю что 100 раз спрашивали, но все перечитывать мне лень. Кто как решил эту проблему? А то вырубить инет во время этой фигни уже не помогает
s_TLJ6khCFg.jpg
 
!!!!лайфхак !!!! с одного акка можно купить крыло за 6,99 + 2 пака 2,99
 
Похоже чистить амазон андерграунд критически важное дело, я об даже не думал, в итоге три акка на помойку с An error occured
 
Чтоб купить сразу 2 крыла, нужно 3 квартала чг
В лиге вроде 2 квартала
 
Что нужно сделать первым. Привязать карту или в игре нажать купить и появится окно для заполнения данных?
 
Похоже чистить амазон андерграунд критически важное дело, я об даже не думал, в итоге три акка на помойку с An error occured
всмысле на помойку? что с акками не так?
 
Что нужно сделать первым. Привязать карту или в игре нажать купить и появится окно для заполнения данных?
ждёшь пока начислят, после добавляешь карту и и себя активируешь карту и покупаешь)
 
а как чистить амазон?
 
Повисла бесконечная авторизация покупки,выключение интернета и множественные перезаходы не помогают
Я делаю так, покупаю ошибка играю партию захожу в магазин ещё висит после захожу в коллекцию и опять в магазин уже не весит)
 
--Ссылка удалена--
сморите, че нашел
знаете, что это значит?
это значит, что денюжку можно потратить чуть-чуууууть рациональнее - купить себе смайликов и понтоваться
Это голоса можно купить всм? ёпаный врот да где ты был...
 
А в эту ферму нужно играть? Или можно только скачать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.