Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуваки, поделитесь-таки кто-то в лс этим способом. Мне ток двух героев докупить xD
 
Тут чувак про 15 спрашивал, а тем, кто еще 14 акки создавал, приходило что-нибудь?
 
200р на мой телефон, и он твой=)
 
щас срусь с саппортами , мол они обещают сначала одно , потом другое
 
Кто будет писать в сапп, увидите Swetha, сразу сваливайте

Тю, я ж не отсосать прошу :D
Сливать никому не буду, не в моих интересах.
Народ сразу предупреждаю включайте ВПН без него авторизация идёт через "одно место".
 
все кто среться из за паков с сапортом - просто уебки
 
То самое чувство, когда понимаешь, что никаких способов больше нет и ржешь над всякими ололошками аля Scarface.
 
Народ сразу предупреждаю включайте ВПН без него авторизация идёт через "одно место".
Если ты про авторизацию при покупке, то у меня при включенном 1-click без привязанной карты никаких проблем никогда не было.
 
То самое чувство, когда просто не в теме, не понимаешь что как и где и кусаешь себе локти
 
Говорю саппу: алё я не хочу ждать гони мои бабки твоё время истекло :4:
 
Если ты про авторизацию при покупке, то у меня при включенном 1-click без привязанной карты никаких проблем никогда не было.
Вначале да. Щас немного другая тема. К тому же щас уже от усталости начинаю делать ошибки при вводе пароля, вместо 7 паков нажал купить 14.
 
все кто среться из за паков с сапортом - просто уебки
мне похуй на паки , я накрутил необходимое кол-во , просто из-за принципа , почему они сначала говорят одно , затем другое , так не делается на самом деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.