Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сука, шакалка, говорит видит, что заказ из Рашки
 
интересно как сейчас спится тому челику со "вторым способом" :kappa:
 
Не всё так просто)))
Бот стремная тема, в пизду такой юзать. Думаешь не спалят, а потом через пол года как прилетит бан, и ахуеешь. Даже если и не юзал последние пару месяцев.
 
Какая тебе разница? Все равно абуз будет под хайдом
 
Так есть у кого траблы с покупкой. У меня после покупки перезагружается хс, потом заходишь в магаз висит вечная загрузка. Бабло снялось. Перезаходишь в магазин, загрузка пропадает. Но пакичи так и не приходят.
rPNwsinQE2Azu50W9lBSQ.jpg
Я решал проблему так: брал второе андроид устройство и заходил на тот же акк амазон и хс. Авторизация убиралась в 5 случаях из 5. Не знаю, прокатит ли с разными эмуляторами.
 
Бот стремная тема, в пизду такой юзать. Думаешь не спалят, а потом через пол года как прилетит бан, и ахуеешь. Даже если и не юзал последние пару месяцев.
Нет, бан словить конечно вообще изи, особенно если не шаришь в теме. Я шарю :)
 
Я решал проблему так: брал второе андроид устройство и заходил на тот же акк амазон и хс. Авторизация убиралась в 5 случаях из 5. Не знаю, прокатит ли с разными эмуляторами.
Да дело не в самой авторизации, обычный перезаход в меню и опять в магаз уберает авторизацию. Вся шняга в том, что пакичи не поступают, а бабло снимается
 
Нет, бан словить конечно вообще изи, особенно если не шаришь в теме. Я шарю :)
Ты это про мануал который весит на главной мипеда? Как не спалиться юзая бота ?))))
 
Кто будет писать в сапп, увидите Swetha, сразу сваливайте
 
Кто будет писать в сапп, увидите Swetha, сразу сваливайте
Ну хуй знает, она мне 5$ за рефералку докинула, когда мне смски не доходили. Правда, ебала мозги минут 40, но докинула.
 
Бот стремная тема, в пизду такой юзать. Думаешь не спалят, а потом через пол года как прилетит бан, и ахуеешь. Даже если и не юзал последние пару месяцев.
Во-во, у меня друг юзал бота, ему дали бан и сняли всех голд персонажей.
 
Народ способ есть. Полностью законный. Вам нужны только ваши старые аккаунты, почта на которую привязывали и номер телефона. Способ подсказал сапорт амазона. Пишите мне в личку через 30 минут отвечу, хочется побыстрее закончить.
 
Во-во, у меня друг юзал бота, ему дали бан и сняли всех голд персонажей.
У меня было 2 ака. Оба ботоводились, на одном фул приключения купленные за голд, фул голд герои, и т.д. На другом меньше приключений, но карт побольше. Один ак улетел в бан, это было ожидаемо, ибо я знал о проверке. второй нет. потом разбанил первый - приключения остались. Второй ак ботоводится и по сей день, и отличн осебя чувствует. Ботоводится правда уже на другом боте, а не на том что под бан попал.
 
Заебись, походу в ВПН дело было, прошла покупка.
VzB82YZ9H0ql4K69ILunkw.jpg
 
Ну хуй знает, она мне 5$ за рефералку докинула, когда мне смски не доходили. Правда, ебала мозги минут 40, но докинула.
если всё под впном делал и петуха скачивал, то тогда мб))
 
если всё под впном делал и петуха скачивал, то тогда мб))
Hay Day качал, VPN не юзал. У всех такие траблы с ней, шо я сам теперь в ахуе, что у меня прокатило тогда Оо
 
ребят, я вот недавно только узнал про 14 число, если я аккаунты 15 создал, это еще работает? у меня вот как раз осталось часа 2 до получения денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.