Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Я вот с кофе за рубль из автокфс не вкурил, в одном рестике вместе с 7070 два стакана дали ,в другом сказали, что только один можно, хотя по правилам на чек 4 стакана...
В каждой точке свои правила игры?
 
Я вот с кофе за рубль из автокфс не вкурил, в одном рестике вместе с 7070 два стакана дали ,в другом сказали, что только один можно, хотя по правилам на чек 4 стакана...
В каждой точке свои правила игры?
Screenshot_468.png Screenshot_467.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_471.png
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и Extras
Приняли заявку в кфс ,говорят, что все проверят.
А так вообще в этой точке регулярно фейлы ,то картошку не положат в баскет ,то кофе ,то по цене..
Вроде думаешь о кфс, приятные эмоции, животик радуется ,но общение с такими кассирами портит.
 
Я вот с кофе за рубль из автокфс не вкурил, в одном рестике вместе с 7070 два стакана дали ,в другом сказали, что только один можно, хотя по правилам на чек 4 стакана...
В каждой точке свои правила игры?
Шо за кофе за рубль?
 
Шо за кофе за рубль?
Только в KFC АВТО и в KFC на вокзалах!
Цена 1 руб. на любой кофе объемом 0,2 л действительна при сумме чека от 199 руб. на авто-окнах KFC и в KFC на вокзалах в РФ. Гость может приобрести максимум 4 кофе по цене 1 руб. на 1 чек. Акция действует с 01.06.2021 по 30.09.2021.
 
  • Like
Реакции: sanef
Приняли заявку в кфс ,говорят, что все проверят.
А так вообще в этой точке регулярно фейлы ,то картошку не положат в баскет ,то кофе ,то по цене..
Вроде думаешь о кфс, приятные эмоции, животик радуется ,но общение с такими кассирами портит.
Каждый раз Сандерсу в вк писать и заебумба будет. У меня тоже подобная штука часто случалась. После нескольких жалоб манагер сам подошел и пообещал в будущем регулировать подобные клнфликты, лишь бы я не писал в саппорт. Их сильно бутылят за это
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и Extras
Добрый день. Подскажите, сегодня в ресторанах KFC работает купон 5050?
 
Приняли заявку в кфс ,говорят, что все проверят.
А так вообще в этой точке регулярно фейлы ,то картошку не положат в баскет ,то кофе ,то по цене..
Вроде думаешь о кфс, приятные эмоции, животик радуется ,но общение с такими кассирами портит.
Не стесняйся писать и звонить, у них претензионная работа стоит на высшем уровне, дадут бонус, мне дали карту сотрудника на 10% скидки на все после второго косяка. А потом дали ватсап менеджера из руководства, чтобы я туда сразу писал о своей проблеме. Короче звони им по поводу любого косяка.
 
  • Like
Реакции: Extras
А через 5sim нельзя купить номер для KFC?
 
Туго с ними нынче. На мой взгляд, более менее нормально только это:

21583
Воппер Джуниор или Биг Кинг Джуниор + Кинг фри за 129,99 ₽

Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB​

Ещё это то ваще халява.
 
В среду в KFC два твистера по цене одного) Если конечно пустят без кода и прививки
 
  • Like
Реакции: voodooo и sanef