Сбермаркет - скидки на еду

Город пустой от нашего брата практически(тьфу-тьфу) мало абузеров это точно, везет пока)) лафа)
Мало ага) только все виртуалки мегафона юзанные))

Наверно тобой))))
 
Мало ага) только все виртуалки мегафона юзанные))

Наверно тобой))))
Интересно, СМ понимает что все дома будут использованы арбузерами, а не порядочными клиентами? Потом они будут в группе СМ вопить, пачиму миня забанило. :foreveralone:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и YanaX
Интересно, СМ понимает что все дома будут использованы арбузерами, а не порядочными клиентами? Потом они будут в группе СМ вопить, пачиму миня забанило. :foreveralone:
А чем мы не порядочные то клиенты))) попрошу не оскорблять 🤣
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Да они возможно никогда и не захотят стать клиентами СМ (если он так будет жопить с промиками)
Или захотят и будут после первого промо покупать без промо, иногда используя промо-подачки от СМ.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Мало ага) только все виртуалки мегафона юзанные))

Наверно тобой))))
Виртуалки не только для нашего города к сожалению, думаю префикс(или хз как это называется) наш на несколько городов, в числе которых и Казань та же, и Москва
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Арбузиков и YanaX
как сейчас с отменами и суммой заказа? сколько можно отменять? до 20% как раньше или что то изменилось?
 
Давно не заказывал
Самый выгодный на первый какой сейчас?
 
Позвонил курьер из Сбермаркет. Они теперь записывают разговор и предупреждают об этом.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Я регистрирую симку сначала в см, добавляю почту вручную, потом айди, потом вхожу по айди, почты мэйл.ру. Вот в этом случае у меня приходит 100% рассылки. Если пропустить первый пункт и просто войти по айди, то не всегда.
Насчет очередности, можно мм регать сначала, потом если кэш придет какой то небольшой, сразу регать в см, и потратить там, так делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мало ага) только все виртуалки мегафона юзанные))

Наверно тобой))))
Еще по этому поводу, раньше мегафон симки заказывал, специально разные регионы, чтоб допы были разные. Щас то конечно уже все заюзано
 
Сделал заказ из Ленты, статус "скоро отправим", наступило время доставки, звонит кура сообщая что уже на месте. Забрал заказ как час назад, всё еще висит статус "скоро отправим". В итоге звонит робот СМ сообщая что заказ собран, не получается найти курьера, скоро отправим, что у них происходит вообще :gasp:.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Сделал заказ из Ленты, статус "скоро отправим", наступило время доставки, звонит кура сообщая что уже на месте. Забрал заказ как час назад, всё еще висит статус "скоро отправим". В итоге звонит робот СМ сообщая что заказ собран, не получается найти курьера, скоро отправим, что у них происходит вообще :gasp:.
Курьер не нажал кнопочку при доставке :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Algs
Курьер не нажал кнопочку при доставке :rolleyes:
Мрак, первый раз такое. Еще раз позвонил робот и предложил связаться с ТП, сказал что заказ давно получен, изменили статус. Надеюсь его хоть не штрафанут!
 
  • Like
Реакции: sergions77
Мрак, первый раз такое. Еще раз позвонил робот и предложил связаться с ТП, сказал что заказ давно получен, изменили статус. Надеюсь его хоть не штрафанут!
Может еще раз привезут))) бардакссс :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видел что кому то даже деньги вернули за полученный заказ, чел спрашивал что делать с этими 3тыс :winked:
 
Насчет очередности, можно мм регать сначала, потом если кэш придет какой то небольшой, сразу регать в см, и потратить там, так делаю
а тогда антифрод по адресу доставки не банит? СМ-овский?
 
а тогда антифрод по адресу доставки не банит? СМ-овский?
Нет. Немного не уловил суть вопроса)) Все как обычно, бонусы не дают никакой левой реакции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, че за хрень, я курьера уже отслеживал, было передаем и все сдохло((
photo_2024-05-13_13-59-55.jpg
 
Последнее редактирование:
Нет. Немного не уловил суть вопроса)) Все как обычно, бонусы не дают никакой левой реакции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, че за хрень, я курьера уже отслеживал, было передаем и все сдохло((
Посмотреть вложение 776946
Может все таки мой кура тыкнул всё нормально, уже были намеки на падение.
 
  • Like
Реакции: sergions77 и nanoge