Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
был щас у полковника сандерса, чёт огорчил меня сегодня прям. Через приложение пытался стакнуть 5050 + 30%, промо успешно применился, но оплата не проходила вообще. Попыток 10 было. (Новый номер + Apple Pay)
 
Я думаю, из-за ограничений и соответственно увеличения нагрузки у них система не арбайтен.
У меня сегодня оплата не проходила просто за 5050 без промо через приложение. На кассе все сработало
 
Я думаю, из-за ограничений и соответственно увеличения нагрузки у них система не арбайтен.
У меня сегодня оплата не проходила просто за 5050 без промо
У меня всё норм с промо. Может дело в вашем приложении?
 
  • Like
Реакции: Alexanich
У меня всё норм с промо. Может дело в вашем приложении?
не знаю. последнее обновление стоит. Но в обед потоптался перед кафехой в ожидании пока докрутится колесико, забил на него и купил через кассу
 
не знаю. последнее обновление стоит. Но в обед потоптался перед кафехой в ожидании пока докрутится колесико, забил на него и купил через кассу
Пробовали сбросить данные приложения?
 
  • Like
Реакции: kostoglot
А в чем заморочки?) Дело одной минуты
стоял просто перед кассой ) смахнул раз, загрузил заново - нажал оплату - колесико крутится и ноль эффекта, ну и забил на него ))
 
Кто подскажет, в BK только по куар-коду пускают или ещё можно проскочить?
 
Ребят, есть что-нибудь по промкам кроме 5050 стоящее? В городе родном открылась бройлерная)
 
Кто подскажет, в BK только по куар-коду пускают или ещё можно проскочить?
если ты про мск, то там кфц/мак/бк теперь только на вынос работают, в зал не пускают (но это не точно)
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Подкиньте пж промик на кфс 30%
 
В бк Что-то есть нормальное?