Сбермаркет - скидки на еду

Все 8 заказов в марте по 518
У меня на апрельских заказах где изначально писало 0, недавно стало 400. Непонятно почему 400, в правилах новореги 518, а это всё они. Когда они вообще начисляют? В первых числах следующего месяца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Глаза выпучат сука - и собирают все подряд. Вместо килограмма где 1,21 , где 1,36 . Ну блядь. Хорошо сотку лишнюю оставлял на карте - впритык хватило.
У меня возникла обратная ситуация, заказал с Ленты 3 кило индейки, взвесили ровно 3000, дома аж перевешивал, реально ровно, и никаких мелких ошметков мяса, чудеса! Однако это явно у работника рука набита, сборщик то просто подошел и сказал отвесить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня возникла обратная ситуация, заказал с Ленты 3 кило индейки, взвесили ровно 3000, дома аж перевешивал, реально ровно, и никаких мелких ошметков мяса, чудеса! Однако это явно у работника рука набита, сборщик то просто подошел и сказал отвесить.
Попадаются такие спецы, да ))
 
У меня на апрельских заказах где изначально писало 0, недавно стало 400. Непонятно почему 400, в правилах новореги 518, а это всё они. Когда они вообще начисляют? В первых числах следующего месяца?
С 15 апреля сделали 400. В Юмани еще не обновили информацию о сумме начисления кешбэка.
Если повезет и апрельские заказы пройдут проверку, то кешбэк начислят в конце мая или начале июня
 
С 15 апреля сделали 400. В Юмани еще не обновили информацию о сумме начисления кешбэка.
Если повезет и апрельские заказы пройдут проверку, то кешбэк начислят в конце мая или начале июня
Вон оно что, люто долго. Еще и не повезет в итоге!
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Попроси у Крокодила поделиться заговором - он точно им владеет, только у него всё одобряют ))
В этом заговор и состоит, по крайней мере у меня. Говоришь что ничего не будет, но потом всё приходит. В июне узнаю.
 
У меня возникла обратная ситуация, заказал с Ленты 3 кило индейки, взвесили ровно 3000, дома аж перевешивал, реально ровно, и никаких мелких ошметков мяса, чудеса! Однако это явно у работника рука набита, сборщик то просто подошел и сказал отвесить.
Раз сделал заказ, позиций 5 весовых.
Мясо, апельсины... Цена не изменилась. Думал глюк, потом пересчитают.
Наклейки были ровно 1000гр, 500гр.
Перевзвесил. Все четко.
Я думаю в свободное время сборщики фасуют ровный вес под будущие заказы.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Попроси у Крокодила поделиться заговором - он точно им владеет, только у него всё одобряют ))
Не только. Ещё есть парочка юзеров которым так же стабильно начисляют в этой ветке))
Я не себя имею ввиду, если чо.... :likeaboss:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Ты думаешь я здесь веду перепись населения миппеда 🤭
Просто видел по переписке здесь в теме
Может у них одно заклинание на троих, а может они просто фартовый ребятки...
Остается только гадать)) Я седня замутил еще один акк хрюмани, может старенький уже на карандаше у них, посмотрим чо получится))
 
  • Like
Реакции: tigor
Остается только гадать)) Я седня замутил еще один акк хрюмани, может старенький уже на карандаше у них, посмотрим чо получится))
Потом расскажешь, как оно ...
Глядишь тоже присоединишься к ним))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Глаза выпучат сука - и собирают все подряд. Вместо килограмма где 1,21 , где 1,36 . Ну блядь. Хорошо сотку лишнюю оставлял на карте - впритык хватило.
Обычно в комментариях прошу собирать весовой товар без перевеса, в итоге если собирают больше, то вес в заказе не меняют, почти всегда привозят чуть больше заказанного, видимо не хотят чтобы заказ отменился из-за нехватки денег на карте.
 
Раз сделал заказ, позиций 5 весовых.
Мясо, апельсины... Цена не изменилась. Думал глюк, потом пересчитают.
Наклейки были ровно 1000гр, 500гр.
Перевзвесил. Все четко.
Я думаю в свободное время сборщики фасуют ровный вес под будущие заказы.
Перфекционист-сборщик попался))
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
vak кто пополнял? что то совсем никак.
 
первый раз тинь заюзанный попался, и смех , из моего мухосранска))
 
  • Like
Реакции: bandana777