Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
ну ты чего) я же написал выше, данный промик опубликован в паблике вк burgerkingkupony. Там тыщ 5 просмотров у записи.
Реально эксклюзивных промокодов тут никто не выкладывает :(
Возможно, но я так и не смог нагуглить этот промик.
5 тысяч для вк это фигня, они там хз как считаются.
 
ну ты чего) я же написал выше, данный промик опубликован в паблике вк burgerkingkupony. Там тыщ 5 просмотров у записи.
Реально эксклюзивных промокодов тут никто не выкладывает :(

Интересное заключение. Но! Как мне кажется, эксклюзивный купон — тот, который не находится на главной странице купонов мобильного приложения «Burger King ®». Его ведь надо найти ещё, опубликовать... Кто-то их находит и просто забирает себе, хранит. Я слежу за этой темой и этот купон ни разу не писали. Так что плохого в этом? Кстати, что касается "эксклюзивности", то большинство сотрудников даже не в курсе об их существовании! :p
 
Разве фри доставка там есть?
Каждую неделю на разный фастфуд (бк,мак,кфс) появляется бесплатная доставка, то есть чередуется и обновляется раз в неделю +-
 
Каждую неделю на разный фастфуд (бк,мак,кфс) появляется бесплатная доставка, то есть чередуется и обновляется раз в неделю +-
по-моему только на мак бесплатная доставка бывает каждые выходные (почти)
 
Каждую неделю на разный фастфуд (бк,мак,кфс) появляется бесплатная доставка, то есть чередуется и обновляется раз в неделю +-
Доставка на Мак в основном и она вроде как отдельно, нет такого, что скидка+доставка. А заказывать на 800 р., когда тебе идти до Мака 10 минут - такое себе.
 
Доставка на Мак в основном и она вроде как отдельно, нет такого, что скидка+доставка. А заказывать на 800 р., когда тебе идти до Мака 10 минут - такое себе.
Учитывая, что можно скинуть 40%, это весьма неплохо, даже если заказывать на 800.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по-моему только на мак бесплатная доставка бывает каждые выходные (почти)
В спб всегда меняется, на той недели был бк, до этого кфс, сейчас мак.
 
Учитывая, что можно скинуть 40%, это весьма неплохо, даже если заказывать на 800.
Для меня это невыгодно, ибо если я хочу какой-то баскет, то юзаю 30% через ведро, а так в основном покупаю по 5050 или 22.
 
Для меня это невыгодно
у мака акции в доставке, еще к ним 40%, очень выгодно, а бк и кфс я не вижу смысла заказывать даже с бесплатной доставкой, акций нет, качество еды хуже в среднем
 
А в KFC и Бургеркинге на кассе в одном заказе несколько купонов можно или 1 заказ - 1 купон?
 
А в KFC и Бургеркинге на кассе в одном заказе несколько купонов можно или 1 заказ - 1 купон?
Нельзя комбинировать только личные (в БК есть отдельный раздел с ними, а в приложении мака они имеют пометку) и одноразовые купоны или комбинировать с другими акциями, например 7070 и 30% скидки по ведерку, а при заказе через приложения БК, не начисляются бонусные баллы за купоны.
В остальном ограничений нет, можно хоть 10 купонов в трех экземплярах каждый, заказать.
 
Загадочные кейсы с дропом уже здесь! Ну что, кто-нибудь вытащил себе золотой Воппер ®? Или снова гамбургеры нападали? :challenge:


Screenshot_20200901_075709.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20200901_124024.jpg
 
Последнее редактирование:
Взял мистери, в коробке лежал завернутый воппер. Удачно, думал непонятный кинг чизбургер будет
также по коду 12205 доплатил 70руб. и взял за 140р гриль чикен барбекю(можно заменить на сырную мери), для тех любит такое -годное предложение.
 
02 сентября KFC 2 шефбургера по цене 1 по коду: 5050
 
  • Like
Реакции: Опасный
Взял мистери, в коробке лежал завернутый воппер. Удачно, думал непонятный кинг чизбургер будет
я так понял кинг чизбургер это чизбургер с котлетой от воппера
 
взял 2 мистери - 1 воппер и 1 сырная мэри. доволен
 
Сегодня во второй день осени в Kentucky Fried Chicken 2 шефбургера по цене одного по коду 5050
kfc-020920.jpg
 
Сегодня во второй день осени в Kentucky Fried Chicken 2 шефбургера по цене одного по коду 5050
Писали уже:
02 сентября KFC 2 шефбургера по цене 1 по коду: 5050
 
  • Like
Реакции: KykyPyky
Есть годные купоны?