Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Опять в приложении БК остались только напитки. Меняют чтоль купоны. Старые даже по кодам недоступны :(

У меня всё как и раньше. Вопперы с доплатой 39 рублей добавляются в 2 за 200.
 
Последнее редактирование:
Вот вы публикуете актуальные купоны в БК без хайда, а их почти сразу затирают... В мобильном приложении действительно поменяли промики, только они максимально невыгодные!
Видимо, Burger King решил исполнить приказ 66 на все годные купоны и реформировать своё приложение в галактическую Империю... :ilied:
 
  • Like
Реакции: Опасный и hg66
  • Like
Реакции: Zbruss
Кидать под хайд открытые промокоды из официального приложения это мне кажется диагноз уже.

Видимо, Ваше воображение осилило лишь одно моё предложение. :)
Диагноз — делать выводы о мнении человека по одному предложению!
Купоны на 2 Воппера потёрли, "официальным" считается купон с доплатой за второй Воппер в 39 ₽. Такой купон в 2019 был действительно на главной страничке промиков, а сейчас даже за доплату нет. Там обновили купоны... Многие подорожали на 15%, а некоторые пропали вовсе.
Давайте не флудить, уважаемый? В БК меняются купоны и их действительно уничтожают. Раньше стирали дубликаты, а сейчас убрали купоны, которые держались больше года! Давненько Вы заходили в приложение? Там убрали все адекватные купоны и очевидно, что БК на этом не остановится. Я вот знаю купон на Снек Микс за 199₽. Дело в том, что уже много раз замечал тенденцию одну — человек пишет купон и не прикрывает его, и через дня три ± купон становится недоступным в мобильном приложении. Разобрались? Отлично! Не было смысла в Вашем сообщении, так я ещё написал всё выше. Даже ситуацию нельзя разрядить шуткой, как сразу токсики повылезают. Тьфу на таких!
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тот самый ОЧЕНЬ выгодный купон, о котором я говорил!..


Вот так и надо делать. Давайте будем уважать друг друга и защищаться от сотрудников БК, чтобы наши купончики прожили дольше! :)
 
Последнее редактирование:
Видимо, Ваше воображение осилило лишь одно моё предложение. :)
Диагноз — делать выводы о мнении человека по одному предложению!
Купоны на 2 Воппера потёрли, "официальным" считается купон с доплатой за второй Воппер в 39 ₽. Такой купон в 2019 был действительно на главной страничке промиков, а сейчас даже за доплату нет. Там обновили купоны... Многие подорожали на 15%, а некоторые пропали вовсе.

Видимо я в своем сообщении недостаточно акцентировал внимание на том что у меня (возможно это зависит от региона) эти промокоды открыто доступны в приложении. Если не верите и сильно жаждете, то я могу наделать скринов, но просто так это делать лень.
Если дело в региональных отличиях, то мы просто оба стали заложниками обстоятельств в нашем споре. Непубличные промокоды действительно часто стоит прятать под хайд, но это не мой случай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тот самый ОЧЕНЬ выгодный купон, о котором я говорил!..

 
Последнее редактирование:
я вообще не понимаю кто снек микс покупает даже за 200, наггетсы не вкусные, луковые кольца одно-два съел больше не хочется
 
я вообще не понимаю кто снек микс покупает даже за 200, наггетсы не вкусные, луковые кольца одно-два съел больше не хочется
Ну не знаю насчёт наггетсов. Вчера их с девушкой ел и понравились
 
  • Like
Реакции: kokostinko
согласен с тобой, но хайд надо ставить побольше, я вот тоже несколько хороших купонов знаю, но боюсь что их прикроют если выложу тут даже под хайд, самому нужны
Запили под 500/500/500 или под личный , то же есть пару нормальных купонов.
 
Давайте будем уважать друг друга и защищаться от сотрудников БК
Все эти купончики чуть ли не третий результат в гугле, паблик вк burgerkingkyponi

Кофе вернули, правда теперь маленький капуч или латте стоит 49.99) Видимо, исправили баг.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Да, точно есть такое, выкладывали тут несколько годных купонов под высокий хайд, они жили потом несколько месяцев. Как только тут кто-нибудь выкладывал их в открытую, они попадали в бан через 1-2 дня, буквально.
Может кто-то их мониторит, может просто улетают с форума на "другой ресурс" с халявой, где его сразу начинают активно юзать, чем убивают. Точно сказать нельзя.
Но факт есть факт, несколько годных купонов, живших по 2-6 месяцев, рипнулись сразу после попадания в паблик, причем рипнулись они не все в 1 день (что было бы логично, начни БК чистить купоны), а постепенно, через 1-2 дня как их выкладывали тут.
Запили под 500/500/500 или под личный , то же есть пару нормальных купонов.
Че не под 751/2743/2386 ?
500 лайков наверно, только у процентов 2 имеется.
Лайков под 100-200 еще норм, ну и год реги хотяб. Под посты хайдить смысла вообще не вижу, их легко набить и не у всех старичков, сливших много годноты, этих постов много.
 
Да, точно есть такое, выкладывали тут несколько годных купонов под высокий хайд, они жили потом несколько месяцев. Как только тут кто-нибудь выкладывал их в открытую, они попадали в бан через 1-2 дня, буквально.
Может кто-то их мониторит, может просто улетают с форума на "другой ресурс" с халявой, где его сразу начинают активно юзать, чем убивают. Точно сказать нельзя.
Но факт есть факт, несколько годных купонов, живших по 2-6 месяцев, рипнулись сразу после попадания в паблик, причем рипнулись они не все в 1 день (что было бы логично, начни БК чистить купоны), а постепенно, через 1-2 дня как их выкладывали тут.

Че не под 751/2743/2386 ?
500 лайков наверно, только у процентов 2 имеется.
Лайков под 100-200 еще норм, ну и год реги хотяб. Под посты хайдить смысла вообще не вижу, их легко набить и не у всех старичков, сливших много годноты, этих постов много.
Умница
О себе подумал, условия прохождения СЕБЯ оставил, а о других не подумал



Зато 100 лайков есть у 50~%
Вот и подумайте, где промо сдохнет быстрее
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Да, точно есть такое, выкладывали тут несколько годных купонов под высокий хайд, они жили потом несколько месяцев. Как только тут кто-нибудь выкладывал их в открытую, они попадали в бан через 1-2 дня, буквально.
Может кто-то их мониторит, может просто улетают с форума на "другой ресурс" с халявой, где его сразу начинают активно юзать, чем убивают. Точно сказать нельзя.
Но факт есть факт, несколько годных купонов, живших по 2-6 месяцев, рипнулись сразу после попадания в паблик, причем рипнулись они не все в 1 день (что было бы логично, начни БК чистить купоны), а постепенно, через 1-2 дня как их выкладывали тут.

Че не под 751/2743/2386 ?
500 лайков наверно, только у процентов 2 имеется.
Лайков под 100-200 еще норм, ну и год реги хотяб. Под посты хайдить смысла вообще не вижу, их легко набить и не у всех старичков, сливших много годноты, этих постов много.
Ты же сам написал , меньше народу знает , дольше проживет )
 
Умница
О себе подумал, условия прохождения СЕБЯ оставил, а о других не подумал



Зато 100 лайков есть у 50~%
Вот и подумайте, где промо сдохнет быстрее
Ахах, лол, ну не буду же я просить хайд под который сам никогда не пролезу. Логично же;)
Ну не у 50 процентов столько есть. Здесь много молчунов (они основные сливаторы), поэтому создается ощущение, что у многих много постов и лайков.
До этого выкладывали, даже под 50 лайков и где-то год реги, не помню чтобы быстро дохли.
Если человек нормально поучаствовал в развитии форума, за что ему и накидали лайков, то шанс слива уже минимален, тем более на открытые помойки. А выкладывать под конский хайд все равно что писать, есть годный купон, но я его вам не дам. Проще сразу в ЛС кидать, тем кому доверяешь. Это может даже логичнее, если акция прям оооочень годная.
Ты же сам написал , меньше народу знает , дольше проживет )
Ну да, только выкладывать тогда вообще зачем?

P.s. Я не могу хоть кому-то запретить выкладывать промики под миллион лайков. Я лишь прошу выкладывать под хайд, для набора которого нужно затратить какие-то усилия, чтобы любой залетный чел не мог разнести их потом повсюду.
Промик 【☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆】пока цел, не гуглится, хотя хайд смешной. Ну посмотри, что будет.
 
Ни разу не хавал в KFC. Подскажите - выгоднее изучать тему или выгоднее через Деливери с 40% скидкой и бесплатной доставкой?
 
  • Like
Реакции: anapaspchi
выгоднее изучать тему
на данный момент все имеющиеся коды в приложении KFC (ну или на сайте), после ковида никаких секретных кодов не было в принципе.

Промик 【☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆】пока цел, не гуглится, хотя хайд смешной
ну ты чего) я же написал выше, данный промик опубликован в паблике вк burgerkingkupony. Там тыщ 5 просмотров у записи.
Реально эксклюзивных промокодов тут никто не выкладывает :(