[Халява] 300р на телефон от Mango

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли только что вчерашние скопом. Но дневной лимит исчерпан, попробуйте завтра...
 
  • Like
Реакции: homokir
Можете писать мне, я не жадный
 
Кайф вам кому начислили)) Я вот вчера днем регался и уже вечер сегодня, а баланса нима)))
Попробуй зайти в ЛК Манго. Три раза тут же приходило. Не логично, но факт.
 
Попробуй зайти в ЛК Манго. Три раза тут же приходило. Не логично, но факт.
Полчаса назад написал в чат, говорю "Вы немного меня огорчили", потом разобрались. Начисляет типа Активный гражданин, а не Манго. Я попрощался в чате, поставил лайк и т.д. Только что пришла смс о пополнении 300р))
 
Полчаса назад написал в чат, говорю "Вы немного меня огорчили", потом разобрались. Начисляет типа Активный гражданин, а не Манго. Я попрощался в чате, поставил лайк и т.д. Только что пришла смс о пополнении 300р))
Хитро выебаные они)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Clouds_RnD
Тоже пришли деньги, регался вчера вечером
 
Тоже только что капнуло на один из номеров, оформлял аккаунт в 23:50.

Жду теперь на второй номер, который успел оформить уже после 0:00 , заодно и узнаем есть ли разница по датам для регистрации

Upd. На второй номер тоже пришли.
 
Последнее редактирование:
Прям ностальгия по старым добрым временам фарма :) Если что было 268 кодов, все разобрали за ~7 минут.
 
Вычерпали ироды!!

ЗЫ: я так понимаю это не сегодня все, а окончательно все?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Бло
Даже данный приз пропал...
Нахрена я делал 1299 аккаунтов где 400-1200 баллов?
 
Удалили из магазина полностью похоже.
 
Все разобрали совсем, теперь когда появятся, и появятся ли вообще самый волнующий меня вопрос. Это как с тройкой было)
 
Вопрос по отоварке кодов, профиль в Манго можно создать на рандомные данные? Или их проверяют.
Набрал немного кодов, теперь думаю пытаться отоварить на свои телефоны или продать промики.
 
Бло
Даже данный приз пропал...
Нахрена я делал 1299 аккаунтов где 400-1200 баллов?
Ты хоть правдоподобнее пизди, а то все знают что чтобы нафармить 1200 баллов нужен ни один месяц
 
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir
Обменяю коды транспорта на коды манго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.