Выбор видеокарты

Ghost-334-

Бог флуда
Дней с нами
3.084
Розыгрыши
46
Сообщения
1.554
Репутация
169
Реакции
4.278
Сейчас можно взять GTX 1050 4GB за 15т-17т.А вот GTX 1060 6GB как минимум за 29т

Так что же лучше брать и стоит ли надеяться на снижение цен которое обещали с начало в первом квартале потом во втором теперь уже в третьем

Даже если взять GTX 1050 4GB то насколько ее хватить еще и потянет ли она новые игры например туже же FINAL FANTASY XV
 
поищи на бу рынке либо 960 на 4 гб или в лучшем случае 970
еще 780ti неплохая карточка
 
Сейчас можно взять GTX 1050 4GB за 15т-17т.А вот GTX 1060 6GB как минимум за 29т

Так что же лучше брать и стоит ли надеяться на снижение цен которое обещали с начало в первом квартале потом во втором теперь уже в третьем

Даже если взять GTX 1050 4GB то насколько ее хватить еще и потянет ли она новые игры например туже же FINAL FANTASY XV
вообще возможно, но это лишь мысли
когда анонсируют новые карты, то на старые цена логически просесть должна, хотя бы до положенного уровня
а анонсируют их где то в конце марта начало апреля, + возможно еще выйдут токо в мае - июне, короче это лишь догадки, но вполне возможно
на долго ли хватит 1050ти? ну учитывая что это самая низшевая карта среди игровых, то не больше года,
насчет потянет ли ту игру, чекай ютюб, там плюбому уже тесты есть на всех картах
 
1050 ti без проблем тянет финалку на высоких.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Никогда не знаешь на сколько видюхи хватит, может произойдет резкий скачет в технологиях или наоборот затишье. Ну как я считаю все зависит от разработчиков игр, где то оптимизация будет, а где то вообще про такое слышать не будут. Ну как по мне года на 2-3 на средних точно поиграешь с 1050 ти. Все еще зависит и от другой составляющей твоего пк. Но я бы лучше 960 или 970 взял.
 
Не бери сейчас ничего с магазинов,возьми на авито 780ti.У нас в самаре за 13-15 к можно урвать и будет мощнее той же самой 1060
 
поищи на бу рынке либо 960 на 4 гб или в лучшем случае 970
еще 780ti неплохая карточка
Иметь дело с б/у не буду.Не известно сколько прослужит и прочее а просто так деньги отдавать желание нету что использовалось кем то не известно как
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще возможно, но это лишь мысли
когда анонсируют новые карты, то на старые цена логически просесть должна, хотя бы до положенного уровня
а анонсируют их где то в конце марта начало апреля, + возможно еще выйдут токо в мае - июне, короче это лишь догадки, но вполне возможно
на долго ли хватит 1050ти? ну учитывая что это самая низшевая карта среди игровых, то не больше года,
насчет потянет ли ту игру, чекай ютюб, там плюбому уже тесты есть на всех картах
Ни кто толком не знает что будет летом с ценами только догадки,слухи и прогнозы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никогда не знаешь на сколько видюхи хватит, может произойдет резкий скачет в технологиях или наоборот затишье. Ну как я считаю все зависит от разработчиков игр, где то оптимизация будет, а где то вообще про такое слышать не будут. Ну как по мне года на 2-3 на средних точно поиграешь с 1050 ти. Все еще зависит и от другой составляющей твоего пк. Но я бы лучше 960 или 970 взял.
Ну если 2-3 года то нормально.Остальные комплектующие проще купить чем видеокарту да и по цене одна видеокарта за те же 30т стоит как все что будет стоять в ПК
 
Иметь дело с б/у не буду.Не известно сколько прослужит и прочее а просто так деньги отдавать желание нету что использовалось кем то не известно как
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни кто толком не знает что будет летом с ценами только догадки,слухи и прогнозы
ну новые карты будут 100%
соответственно на них пойдет ажиотаж, и логично предположить что на старые карты спрос должен упасть, насколько он упадет, вопрос, но я не думаю что когда выйдет 1160, которая будет стоить 30к, и рядом с ней 1060 ни как не может стоить столько же
 
Обвал биткоина прогнозировали еще к августу того года. Не вышло.
 
ну новые карты будут 100%
соответственно на них пойдет ажиотаж, и логично предположить что на старые карты спрос должен упасть, насколько он упадет, вопрос, но я не думаю что когда выйдет 1160, которая будет стоить 30к, и рядом с ней 1060 ни как не может стоить столько же
Еще пока новые видеокарты доберутся до прилавков месяц может пройти с высокими ценами типа новинка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обвал биткоина прогнозировали еще к августу того года. Не вышло.
Его до сих пор прогнозируют
 
Еще пока новые видеокарты доберутся до прилавков месяц может пройти с высокими ценами типа новинка
в том то и суть что цены будут высокие, но спрос все равно будет лучше чем на старые карты по конским ценам, логично?
как бы конские цены на новые карт это логично, но конские цены на старые карты при новых, не логично
 
Потерпи полгодика
 
вообще возможно, но это лишь мысли
когда анонсируют новые карты, то на старые цена логически просесть должна, хотя бы до положенного уровня
а анонсируют их где то в конце марта начало апреля, + возможно еще выйдут токо в мае - июне, короче это лишь догадки, но вполне возможно
на долго ли хватит 1050ти? ну учитывая что это самая низшевая карта среди игровых, то не больше года,
насчет потянет ли ту игру, чекай ютюб, там плюбому уже тесты есть на всех картах
Ага, давай. Я так думал о 950, так жил, жил, и хуй забил. Подкопил и взял 1050ti.
Как говорил мой дед - Жизнь идет, а вы ждете пол года за экономией 10 гривен.
 
Ага, давай. Я так думал о 950, так жил, жил, и хуй забил. Подкопил и взял 1050ti.
Как говорил мой дед - Жизнь идет, а вы ждете пол года за экономией 10 гривен.
я подождал с лета до осени, купил за 18к 1060, щас столько же стоит 1050ти
ниче живу....
 
я подождал с лета до осени, купил за 18к 1060, щас столько же стоит 1050ти
ниче живу....
Ну да, пропустил все лето, а мог бы поиграть в новинки.
А вообще в чем то я согласен, сам в мае купил, и до сих пор на мою видяху +2,5к рублей цена.
 
Ну да, пропустил все лето, а мог бы поиграть в новинки.
А вообще в чем то я согласен, сам в мае купил, и до сих пор на мою видяху +2,5к рублей цена.
ну чисто по логике, анонс новых не загорами, месяц, еще 1 месяц до магазинов будут идти, и все, дальше ажиотаж на новинки, а на старые упадок спроса, соответственно цена хотя бы станет прежней
а то знаешь ли, брать вещь в 2 раза дороже, весьма глупо
 
ну чисто по логике, анонс новых не загорами, месяц, еще 1 месяц до магазинов будут идти, и все, дальше ажиотаж на новинки, а на старые упадок спроса, соответственно цена хотя бы станет прежней
а то знаешь ли, брать вещь в 2 раза дороже, весьма глупо
Ну хуй знает. Я тот же Galaxy S7 хотел с момента выхода, так он только до недавно мне стал доступен, и то по скидке. Он сейчас стоит 17000 грн, а тогда +- 24. Разница вроде и большая, но 2 года прошло все таки.
 
Иметь дело с б/у не буду.Не известно сколько прослужит и прочее а просто так деньги отдавать желание нету что использовалось кем то не известно как

Бояться бу рынка не стоит, будучи внимательно рассмотрев карточку на наличие деффектов и погоняв её в тестах, можно совершенно не волноваться о неудачной покупке. GTX 970 за 12-13к как по мне лучший выбор для пк среднего бюджета (ну или 1060 3гб она дороже и реже встречается ибо майнеры)