Выбор видеокарты (хелп)

Если ты решил взять именно версию Ti советую присмотреться к msi gaming,а по сути советую сэкономить и взять 1050,у меня были обе эти карты в версиях от msi,разницы в них никакой,кроме цены!Ну а если выбирать из твоих трех,то однозначно первую с двумя вентиляторами и доп питанием!
>сэкономить
>покупать от msi
 
ВООБЩЕ ФПС В ИГРАХ НЕ СИЛЬНО МЕНЯЕТСЯ ВОТ я играю pubg что на 1050 что на 1050ti фпс почти один и тот же 55-75 , но фреймрейт получше.
Че блять?
Кадровая частота(англ. Frames per Second (FPS), Frame rate, Frame frequency) — количество сменяемых кадров за единицу времени. Общепринятая единица измерения — кадры в секунду. (англ.frames per second, FPS).
ФПС = фреймрейт
Я апельсин но я помидор.
Мб ты имел ввиду FrameTime? Тогда хоть какая то логика в твоем посте да есть...

По теме. Если покупаешь карту уровня ниже 1060 не смотри на бренд, смотри на ценних и на систему охлада. Палит в етом ценовом диапазоне достойний конкурент. Тоже себе подбираю замену смотрю на 1060. Но пока не вижу приятной комбинацыи цена/качество для меня в Украине.
 
  • Like
Реакции: poruchik161ru
Че блять?
Кадровая частота(англ. Frames per Second (FPS), Frame rate, Frame frequency) — количество сменяемых кадров за единицу времени. Общепринятая единица измерения — кадры в секунду. (англ.frames per second, FPS).
ФПС = фреймрейт
Я апельсин но я помидор.
Мб ты имел ввиду FrameTime? Тогда хоть какая то логика в твоем посте да есть...

По теме. Если покупаешь карту уровня ниже 1060 не смотри на бренд, смотри на ценних и на систему охлада. Палит в етом ценовом диапазоне достойний конкурент. Тоже себе подбираю замену смотрю на 1060. Но пока не вижу приятной комбинацыи цена/качество для меня в Украине.
Ну ээто было сравнение именно 1050 и 1050ti и у них маленькая разница в кадрах