Помогите с выбором видеокарты

Темыч

Знающий
Дней с нами
3.018
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
2
Реакции
43
Вот решил поменять свою Radeon HD 5770 , бюджет 4500грн + -. Выбор пал на GTX 1050 2Gb Asus Strix(4500грн) и на Radeon RX 560 4GB Nitro Sapphire (4200 грн) подскажите что получше будет
 
жди пока майнинговые ретарды не начнуть распродавать свой хлам
ps куплю 1080 за 10-15к
 
Асус не бери, они скатились. Последние пару лет шлак один клепают
 
я бы радеон брал при таком выборе
 
Ну я спрашивал в магазе по поводу 1050 ти на 4 гб 5200 самая дешовая говорили только фирму не знаю, а так склоняюсь пока к RX 560 4GB Nitro
 
Асус не бери, они скатились. Последние пару лет шлак один клепают
Да у меня была р9 270 от асуса через два года пошол отвал чипа и артефакты я ее два раза чинил сам), после второго раза благополучно успел избавился от нее пока она работала .
Вот уже пол года сижу на старой 5770
 
Сейчас видяхи брать, ну это такое себе. Жди спада цен, если он конечно будет:kappa: И 2 гига это же мусор
жди пока майнинговые ретарды не начнуть распродавать свой хлам
ps куплю 1080 за 10-15к
Ты че такой злой? Весь год на видяшку копил с обедов, а их все майнеры расхватали пока ты накопил?:kappa:
 
  • Like
Реакции: KeK
Сейчас видяхи брать, ну это такое себе. Жди спада цен, если он конечно будет:kappa: И 2 гига это же мусор

Ты че такой злой? Весь год на видяшку копил с обедов, а их все майнеры расхватали пока ты накопил?:kappa:
Да боюсь в августе курс $ к грн пойдет вверх и я ничего не куплю уже
 
Да боюсь в августе курс $ к грн пойдет вверх и я ничего не куплю уже
Есть инфа, что размеры даг файлов увеличиваются и уже на всяких обрубках не пофармить, есть конечно разные форки, но все же:9:
А там и новые карточки выйдут, так что жди:8:
На, правда инфа не нова
Амд сказали, что исправят, но я думаю это пиздеж, амд много чего обещают. Каждый год затыкают за пояс зеленыx(нет)
 
Последнее редактирование:
На твоём месте я бы правда рассматривал 1050 ti, пускай даже если с рук. Если бы не скачок майнинга и всей хайповости этой темы советовал 1060, но её сейчас достаточно сложно достать, а если по норм цене, то только из-за бугра вести или ещё откуда, так что 1050 ti будет хорошим выбором.
 
На твоём месте я бы правда рассматривал 1050 ti, пускай даже если с рук. Если бы не скачок майнинга и всей хайповости этой темы советовал 1060, но её сейчас достаточно сложно достать, а если по норм цене, то только из-за бугра вести или ещё откуда, так что 1050 ti будет хорошим выбором.
Ты не привезешь из-за бугра 1060 за норм цену:6:
 
RIVA 128


Советую :kappa:
 
На твоём месте я бы правда рассматривал 1050 ti, пускай даже если с рук. Если бы не скачок майнинга и всей хайповости этой темы советовал 1060, но её сейчас достаточно сложно достать, а если по норм цене, то только из-за бугра вести или ещё откуда, так что 1050 ti будет хорошим выбором.
Не с рук брать кота в мешке не хочется. Хочу новую, но разница между 560 и 1050 ти в 1000 грн, вот пока в раздумии
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Вот решил поменять свою Radeon HD 5770 , бюджет 4500грн + -. Выбор пал на GTX 1050 2Gb Asus Strix(4500грн) и на Radeon RX 560 4GB Nitro Sapphire (4200 грн) подскажите что получше будет
1050 ти от палит(самая дешевая) 3-4 Месяца, полет нормальный.