Выбор видеокарты

Таких цен на нормальное устройство (будь-то видеокарта или монитор) нет и в помине. Монитор по-любому будет с tn-матрицей, а это говно, которое выцветает под разными углами. Видеокарта - с текущим прогрессом в геймдевелопинге (в плане наращивания текстур, разрешений без должных оптимизаций) на пол года-год максимум... Смысл тратить эти деньги на ветер, если все равно в скором времени придется это все менять?
 
Я бы на твоем месте подкопил и взял gtx 750ti, сейчас вообще только на процессоре играю без видеокарты, и мне норм, жду паскалей и коплю бабло)
 
Это что за магия такая? Когда у меня на gtx970 при разрешении 2560х1080 на ультра фпс 30-40...
у меня на гтх 960 1680x1050 (да ебанутое разрешение у моника) 8х мсаа 30-35 фпс. чет гонишь ты мне кажется
 
у меня на гтх 960 1680x1050 (да ебанутое разрешение у моника) 8х мсаа 30-35 фпс. чет гонишь ты мне кажется
Да нет, это из-за такого разрешения монитора. У меня в ГТА настройки выше средних. При разрешении 1920x1080 все работало бы идеально, но увы, мне широкоформатный монитор нужен для работы, а игрушки - это все второстепенное.
 
Да нет, это из-за такого разрешения монитора. У меня в ГТА настройки выше средних. При разрешении 1920x1080 все работало бы идеально, но увы, мне широкоформатный монитор нужен для работы, а игрушки - это все второстепенное.
:8:
 
Да нет, это из-за такого разрешения монитора. У меня в ГТА настройки выше средних. При разрешении 1920x1080 все работало бы идеально, но увы, мне широкоформатный монитор нужен для работы, а игрушки - это все второстепенное.
выше средних на 970??? и 40 фпс??? реально гонишь
 
Я вот ведьмака 3 на феноме 2м и 550ti играл и не выебывался :5: