Выбор видеокарты (хелп)

Какая дешевле такую и возьми, принципиальной разницы 1050ти в исполнении от разных вендоров нету. Если нужен конкретный ответ, то первый твой вариант. Офк лучше 1063/6 версии, но у всех разные денежные обстоятельства.
>разница 5%
А в каких-то играх 25%:5:
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Не именно связной же?
 
Можешь написать в тг @kupitok я тебе всё подробно расскажу,хорошо разбираюсь в этой теме и являюсь редактором паблика с 40000 аудитории по этой теме
 
По поводу фпс совершенно верно,разница вообще не ощутима!Это по сути одинаковые видюхи,только 4 гб это маркетинговых ход не более того!
Они не одинаковые и отличаются помимо количества памяти ещё и количеством ядер cuda 768 против 640 (спецом проверил, т.к. точно помнил, что была в них разница), в играх так же различие в фпс 15-20%, в редких случаях меньше. Цена отличается в основном на двадцать процентов, так что пусть лучше посмотрит тесты в нужных ему играх и поймёт, нужны ли ему эти доп фпс от 1050ti или нет.
 
Собираюсь менять себе видеокарту подскажите как поступить - бюджет 12-13к потолок, надумал брать gtx 1050ti, но какую лучше не шарю - слышал только шо палит гомно и видяхи надо брать от асус или мси...вот список которые я готов купить:
1)palit два вентилятора
2)ASUS PH-GTX1050TI-4G
3)Palit GeForce GTX 1050Ti StormX 4Gb
там есть еще лоупрофильные какието вот фулл список из связного .

Моя система в целом сейчас:
intel i5 2310
Материнская плата Intel DH67BL
бп на 500ватт
8гб оперативы ddr3 1333 2 плашки каких то не помню
видяха gts450 asus 1gb
жесткий диск ST500DM002 (500гб)
этой системе 6 лет.

если у вас есть альтернативные варианты за те же деньги - предлагайте. но с учетом того что авито и прочим я не пользуюсь - карту беру новую.
Тред не читал, у меня асус такой же, проблем нет.
Ток 12-13к чет дохуя, брал 14 месяцев назад.
36346347747.PNG
 
Они не одинаковые и отличаются помимо количества памяти ещё и количеством ядер cuda 768 против 640 (спецом проверил, т.к. точно помнил, что была в них разница), в играх так же различие в фпс 15-20%, в редких случаях меньше. Цена отличается в основном на двадцать процентов, так что пусть лучше посмотрит тесты в нужных ему играх и поймёт, нужны ли ему эти доп фпс от 1050ti или нет.

Нет там разницы в 15-20 процентов и близко,я еще раз повторюсь у меня обе карты на руках!
 
посмотрел тесты и решил что буду брать 1050 2gb, осталось только выбрать самую выгодную по соотношению цена/качество
2PlmzXKPg.jpg
 
  • Like
Реакции: filmmaker
посмотрел тесты и решил что буду брать 1050 2gb, осталось только выбрать самую выгодную по соотношению цена/качество
2PlmzXKPg.jpg

Мудрое еврейское решение!
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
посмотрел тесты и решил что буду брать 1050 2gb, осталось только выбрать самую выгодную по соотношению цена/качество
2PlmzXKPg.jpg
Бери примерно самую дешёвую, особой разницы в охлаждении 1050 ты не заметишь
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
что за наркоман говорит что нет разницы между 1050 и 1050ti
 
  • Like
Реакции: dilho
Всем кто сверху - спасибо за советы! :truestory:
Карточка выбрана - карточек больше нет!:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: filmmaker и dilho
RX 560 религия не позволяет рассматривать?