Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

  • Like
Реакции: Snoymen
Тебе еще в феврале их дали. И ты месяц не проверял, пришло или нет
Как вариант, да. Но в поддержке писали, когда началась акция МОМО, что не могу учавствовать
 
За репосты позже придет. По рефке регался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Некрасиво, ты ведь даже не узнаешь какую акцию тебе за кого дали, как ты скинешь половину?
не думаю что будет столько желающий, что я запутаюсь))
 
страница должна быть живая или неважно?
 
И как они интересно будут выбирать кому сколько денег, например если странице не живая то держи рублик, а если у тебя миллион подписоты то 1к
Выбирать кому сколько,точно не будут. Живая-держи рандомную акцию,думаю так.
 
  • Like
Реакции: belcorp
И как они интересно будут выбирать кому сколько денег, например если странице не живая то держи рублик, а если у тебя миллион подписоты то 1к
Интрига. Узнаем, когда придет время.
 
Просто успокойтесь и ждите, на выходных ничего не выдадут.В правилах написано проверка в течении 5 рабочих дней, так что к следующей пятнице может и раздадут
 
Просто успокойтесь и ждите, на выходных ничего не выдадут.В правилах написано проверка в течении 5 рабочих дней, так что к следующей пятнице может и раздадут
Пусть обсуждают, тему апают:D
 
Обитает на этом форуме, за копейку удавится готов, делал на его рефку, когда тема только появилась, рефбек не дал, ну я ещё зеленым был
Как это так,жалобу писал?
 
ПАРНИ, если у вас уже был счет в Тинькофф инвестиции и вы его закрыли. Открывайте счет не по моей реферальной ссылки пожалуйста! А просто зайдите на сайт тинькова и откройте его там. Бонус ни мне, ни вам не начислят, а место займете! Если есть только карта тинькоф и счет не открывали раннее, то все окей, открывайте по моей ссылке
А что там количество мест ограничено?
 
Регаюсь по рефке. Отменяют заявку. Как я понял по рефке карту дебетовую регаешь (Которая у меня есть). Тогда как создать счет по рефералке?
 
Регаюсь по рефке. Отменяют заявку. Как я понял по рефке карту дебетовую регаешь (Которая у меня есть). Тогда как создать счет по рефералке?
Да у меня также было(карта была) переходил по рефке в шапке которая, заявку отменили, а счет брокерский все равно зарегистрировался и пришло сообщение что ожидайте(как откроется и получите свой подарок) ну и стоит уведомление что ожидает открытия, так что все работает, просто первый пункт с дебиторкой проскакивает автоматически
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регаюсь по рефке. Отменяют заявку. Как я понял по рефке карту дебетовую регаешь (Которая у меня есть). Тогда как создать счет по рефералке?
Вот так висит
 

Вложения

  • S00320-205015.jpg
    S00320-205015.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: Makssss123123
Интрига. Узнаем, когда придет время.
все так-же как у тебя. пили саппорт или тыкай продать. не продавалось у меня, заебался уже об этом писать и потом через 30 минут прдалась. делал 30к еще в декабре