Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Лучше пригласи через тинькоф инвестиции. И тебе и другу дадут по одной акции стоимостью до 20 тысяч рублей! Когда он сделает оборот 10к)
для тех, кто до этой акции друзей пригласил будет работать?
 
Ну держите в курсе, интересно сколько идёт проверка, по сути то, делов на 5 мин максимум на человека
 
Ответ поддержки по поводу оборота на 15к за репосты. Вообщем в итоге как я понял нужен оборот на 45к.
Посмотреть вложение 146620
нихуя ты не понял, тебе написали совершенно другое, тебе сказали что ты можешь только 1 раз репостнуть в одну соц сеть
 
Ну тут можно условия акции и так понять: за репосты они начисляют бонусы - это акции в условных баллах. И чтобы потом эти баллы вывести - их нужно конвертировать в рубли. А для конвертации нужно будет совершить целевое действие в виде покупок на 15к - пункт 2.7

3rBHRS2.jpg
 
Ну тут можно условия акции и так понять: за репосты они начисляют бонусы - это акции в условных баллах. И чтобы потом эти баллы вывести - их нужно конвертировать в рубли. А для конвертации нужно будет совершить целевое действие в виде покупок на 15к - пункт 2.7

3rBHRS2.jpg
Эти правила написанны для акции ПРИВЕДИ ДРУГ.
Правил для новой акции за репосты еще нет.
 
Эти правила написанны для акции ПРИВЕДИ ДРУГ.
Правил для новой акции за репосты еще нет.
ну как нет. ты блять хоть прочитай, что на скрине написано - там как раз про репосты. до это я не вырезал - там как раз про эти же 3 соцсети инфа


кароче хуй знает. тут ток ждать и пробовать, как будет на практике)
 
  • Like
Реакции: Alex221
Ответ поддержки по поводу оборота на 15к за репосты. Вообщем в итоге как я понял нужен оборот на 45к.
Посмотреть вложение 146620
нет. до этого еще в том году я крутил другие акции на оборот 15к. дали еще момо сегодня, пробовал продать - не получилось, но через минут 10 сработало, система глючит (оборот то по идеи уже сделан) вот и засчитало
 
Можешь еще приглашать, если ты про это)
я про получение акции мной и моим приглашенным, после 10к оборота в инвестициях. я друзей приглашал до нг, щас вот выкинули новую акцию и я спрашиваю, если сейчас мои друзья, которые открыли счета до нг сделают оборот, то мы получим акции или это только для новых пользователей?
 
я про получение акции мной и моим приглашенным, после 10к оборота в инвестициях. я друзей приглашал до нг, щас вот выкинули новую акцию и я спрашиваю, если сейчас мои друзья, которые открыли счета до нг сделают оборот, то мы получим акции или это только для новых пользователей?
Для новых, так как ссылка новая. За друга ты получишь 1к может так как приглашал по другой ссылке.
 
и вот эту хуйню как понимать теперь
eGKYy80.jpg

что значит Акция или 1000р? как-то можно выбирать чтоли? если да, то на каком этапе
 
  • Like
Реакции: homokir
Процитирую сам себя.
Я к тому чтоб потом не атаковали как обычно бедную поддержку. Когда было правило начисление до 30 дней, многие терорили их. Так что посмотрим, может завтра начислят, может в понедельник
 
дали за регу акцию за 2к,и как вывести теперь?
 
Добрый день, подскажите мне для получения бонуса всетаки придется закинуть туда , ну скажем 1000р, для покупки и продажи акций? правильно я понял?
 
Добрый день, подскажите мне для получения бонуса всетаки придется закинуть туда , ну скажем 1000р, для покупки и продажи акций? правильно я понял?
10к вам нужно для акции инвайт френд