Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Закидываешь 1к например, купила на 1к, через сутки продала, и так 10 раз. Закинула 5к, за 2 дня сделаешь оборот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это новые правила, можешь ознакомится с ними скачав, в разделе с акцией.
это касается только акции пригласи друга? или вообще для любых подарочных подарочных акций

у меня там момо лежит. тоже сутки нужно будет ждать для оборота?

upload_2020-3-20_14-38-54.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
спокойно продал без лишних хлопот
upload_2020-3-20_14-44-29.png
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
это касается только акции пригласи друга? или вообще для любых подарочных подарочных акций

у меня там момо лежит. тоже сутки нужно будет ждать для оборота?

Посмотреть вложение 146599
Если у тебя лежит Акция момо, значит тебя уже приглашали и бонус за акцию Пригласи друга ты не получишь.
НО! Ты можешь сделать 3 репоста и получить за каждый по одной акции.
Для этого тебе не нужно делать оборот!
И еще одно но!
Ты должен срочно продать свою подарочную раннее акцию до 31 марта, иначе она просто сгорит! Это я узнал из поддержки.
 
  • Like
Реакции: abetle
все сделал, посмотрим шо начислят ;)
 
  • Like
Реакции: Makssss123123
В ТИНЬ. Снова можно приглашать и открывать брокерский счет? И получать 1К
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-20-16-47-44-655_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2020-03-20-16-47-44-655_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    127,6 KB · Просмотры: 180
В ТИНЬ. Снова можно приглашать и открывать брокерский счет? И получать 1К
Лучше пригласи через тинькоф инвестиции. И тебе и другу дадут по одной акции стоимостью до 20 тысяч рублей! Когда он сделает оборот 10к)
 
Закидываешь 1к например, купила на 1к, через сутки продала, и так 10 раз. Закинула 5к, за 2 дня сделаешь оборот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это новые правила, можешь ознакомится с ними скачав, в разделе с акцией.
Не увидел ничего про продажу через сутки
 
Не увидел ничего про продажу через сутки
Прочитай про ЦЕЛЕВЫЕ и НЕЦЕЛЕВЫЕ действия.
Если брокер видит что ты одну и туже акцию купил и сразу продал, это НЕЦЕЛЕВОЕ действи
 
Держу в курсе, можно было всегда. И никогда не убирали данную возможность.
Ну эт да, я имел ввиду что другу теперь тоже есть смысл открывать счёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чё думаете Тинь будет платить людям, которые пригласили больше 15чел.?
 
Прочитай про ЦЕЛЕВЫЕ и НЕЦЕЛЕВЫЕ действия.
Если брокер видит что ты одну и туже акцию купил и сразу продал, это НЕЦЕЛЕВОЕ действи
Ну это понятно, они еще пол года назад могли спросить зачем ты так делаешь, я к тому, ты уверен что это РАБОТАЕТ?
 
скиньте свежие условия акции "приведи друга". а то щас вообще непонятно.. если я по старой схеме человека приглашаю, чтобы получить 1к рублей за него - другу надо морозить купленные акции на сутки? или это условие только для получения бонусной подарочной акции?
 
Ну эт да, я имел ввиду что другу теперь тоже есть смысл открывать счёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чё думаете Тинь будет платить людям, которые пригласили больше 15чел.?
30 в год в правилах написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скиньте свежие условия акции "приведи друга". а то щас вообще непонятно.. если я по старой схеме человека приглашаю, чтобы получить 1к рублей за него - другу надо морозить купленные акции на сутки? или это условие только для получения бонусной подарочной акции?
Такого условия нет, они дополнили правила, и мол, могут посчитать недействительным оборот потому что человек сразу купил\продал
 
и получается сейчас брокерский счет платный для приглашенных друзей будет, и с комисиией за операции?
 
скиньте свежие условия акции "приведи друга". а то щас вообще непонятно.. если я по старой схеме человека приглашаю, чтобы получить 1к рублей за него - другу надо морозить купленные акции на сутки? или это условие только для получения бонусной подарочной акции?
Тебе нужно пригласить его через тинькоф инвестиции и вы оба получите по акции стоимостью до 20к
 
И как по опыту эти "до20к" приходят, фигня по 1к?
 
если в соц сети не мое настоящее имя и фамилия , прокатит ?
 
У меня тоже через FB получилось! Интересно теперь сколько они начислять будут, думаю будут смотреть на активность соц сети и исходя из этого фиксировать сумму выданной акции!
если в соц сети не мое настоящее имя и фамилия , прокатит ?
У меня одна соц сеть с моим именем, вторая нет. Вот и посмотрим, тоже интересно!
 
А мне вот интересно почему не засчитывает репост?
 
Ответ поддержки по поводу оборота на 15к за репосты. Вообщем в итоге как я понял нужен оборот на 45к.
upload_2020-3-20_15-17-46.png
 
Ответ поддержки по поводу оборота на 15к за репосты. Вообщем в итоге как я понял нужен оборот на 45к.
Посмотреть вложение 146620
репост и друг это разные акции, дядя! В акции написанно, сделать репост! О каком друге ты говоришь?
За репост дают акцию до 1к.
За друга который выполнил оборот дают акцию до 20к
 

Вложения

  • Screenshot_88.png
    Screenshot_88.png
    64,3 KB · Просмотры: 145