Тинькофф мобайл. 300 рублей за друга! + Месяц бесплатной связи и интернета!

Странно. Почему то этого тарифа нету в общем списке. И цены сильно выше в общем списке.
Да есть он в общем списке. Теперь считай, аналогичный пакет за интернет у тинкова стоит 1к, 500 за то что расшариваешь, и минуты 150-200 руб. Повторюсь, сотовые вышки одни и те же, именно поэтому сравниваю с теле2.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-08-13-31-44-930_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-04-08-13-31-44-930_com.android.chrome.png
    49,6 KB · Просмотры: 77
Да есть он в общем списке. Теперь считай, аналогичный пакет за интернет у тинкова стоит 1к, 500 за то что расшариваешь, и минуты 150-200 руб. Повторюсь, сотовые вышки одни и те же, именно поэтому сравниваю с теле2.
Мне предлагаю только такие.
upload_2019-4-8_14-11-35.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да есть он в общем списке. Теперь считай, аналогичный пакет за интернет у тинкова стоит 1к, 500 за то что расшариваешь, и минуты 150-200 руб. Повторюсь, сотовые вышки одни и те же, именно поэтому сравниваю с теле2.
А все, нашел.
 
Даником ещё дешевле получается, тоже на теле 2
 
Уйня этот тинькофф , да за первый платёж 3000 бонусов , они у меня сгорели
 
UPD. Сим карта пришла. Ну вообщем прикольная)
Первое пополнение и пакет удвоили. Кинул 300, дали сверху 300 бонусов. Вывел рубли обратно на карту(За это берет 3%, можно и в магазине потратить без процентов но решил попробовать перевести).
переводил на тиньку или в другой банк?
 
На дебетовую Тинькофф.
т.е. 3% за перевод на тиньку, ну такое себе... если бы там не 25 дней было, было бы норм:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут уточнил, что касается вывода, но вот забыл уточнить один момент касательно будет ли начислен бонус за это пополнение...
вообщем если пополнить переводом на карту виртуальную тинькофф мобайл, а это тот же счет мобилки, то можно назад вывести ту же сумму что и пополнил без комиссии, но это только если переводом между счетами
 
  • Like
Реакции: Alex221
Если нужны бесплатные сим карты для абуза Еторо у Тинькофф можно заказать до 15 штук на человека и не более 5 за раз. Для этого после оформления первой сим карты отпишите им в чат что бы еще привезли 4 сим карты. Доставка на дом бесплатная, сим карта бесплатная.

И к каждому номеру можно до купить еще 1 виртуальный за 49 в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил. Вчера заказал. Сегодня привезли. У всех сим карт один баланс. Не знаю можно ли разделить, но для абузов без разницы. Обошлись вместе с доставкой в 0 рублей.
Gy8RTHTzu_0.jpg
 
сегодня узнал как они их получают, говорят каждый день в аэропорт ездят и привозят, жесть
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
почему в аэропорт?
потому что иначе быстрее не доставить, аэропорт еще в ебенях находится
Наверное из Москвы в другие города везут самолетом. А у аэропортов пункты для курьеров. Но это догадка)
да, в другие города
 
Если нужны бесплатные сим карты для абуза Еторо у Тинькофф можно заказать до 15 штук на человека и не более 5 за раз. Для этого после оформления первой сим карты отпишите им в чат что бы еще привезли 4 сим карты. Доставка на дом бесплатная, сим карта бесплатная.

И к каждому номеру можно до купить еще 1 виртуальный за 49 в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил. Вчера заказал. Сегодня привезли. У всех сим карт один баланс. Не знаю можно ли разделить, но для абузов без разницы. Обошлись вместе с доставкой в 0 рублей.
Gy8RTHTzu_0.jpg
Какой баланс на картах?
 
я тут интересовался по поводу услуг у них, типа подписки бум и яндекс, сказали что оплатить можно бонусными деньгами, интересно, а на год яндекс можно будет там взять) а то 3к всё равно не потратить)
 
я тут интересовался по поводу услуг у них, типа подписки бум и яндекс, сказали что оплатить можно бонусными деньгами, интересно, а на год яндекс можно будет там взять) а то 3к всё равно не потратить)
Если узнаете, отпишите