Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Ребят. Пришла первая подарочная акция. Убедительная просьба всех, кто по моей рефке регался, отписаться мне в лс с темой сообщения : «Тиньков, ваше имя и первая буква фамилии», чтобы я всех видел.
Я вообще офигеваю) мне за рефов МТС и прочее говно падало) ничего выше 450, тут сразу же Яндекс)))))
 
Сначала дают пройти 3 урока?
Потом через сколько дней дают ещё пройти? и сколько уроков?
 
Сначала дают пройти 3 урока?
Потом через сколько дней дают ещё пройти? и сколько уроков?
Через два дня следующая порция уроков откроется, как я понял.
 
  • Like
Реакции: Итиль
Реферальная ссылка на 2 Тысячи, если кому надо)
--Ссылка удалена--
 
Ответы есть у кого нибудь? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работодатель заплатил за Игоря 46 800 НДФЛ за год. В конце года Игорь вносит на ИИС 400 тысяч рублей. Сколько денег он сможет вернуть из налоговой в следующим году?
 
Последнее редактирование:
Ответы есть у кого нибудь? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работодатель заплатил за Игоря 46 800 НДФЛ за год. В конце года Игорь вносит на ИИС 400 тысяч рублей. Сколько денег он сможет вернуть из налоговой в следующим году?
Я ж кидал выше.
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
до 25тыс это акции на сумму 10р)
 
Если продать акции и сделать оборот, то можно будет вывести?
 
Так все таки оборот на 15к нужно сделать или именно закупить акций на 15к?
 
Если оборот сделаю, то смогу продать и вывести? Или нужно все 10 уроков пройти?
По условиям акции надо просто оборот 15к сделать, в любой момент
Но кто-то выше писал, что сделал уже оборот, до получения всех подарочных акций, и теперь им снова надо набивать 15к
Так что лучше сначала пройти все уроки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так все таки оборот на 15к нужно сделать или именно закупить акций на 15к?
Оборот
 
Так все таки оборот на 15к нужно сделать или именно закупить акций на 15к?
"Сумма покупок", а уж как Вы ее реализовать будете - оборотом одной и той же акции или просто покупкой на 15к - это Ваше дело.
IMG_20200930_113917.jpg
По условиям акции надо просто оборот 15к сделать, в любой момент
Но кто-то выше писал, что сделал уже оборот, до получения всех подарочных акций, и теперь им снова надо набивать 15к
Так что лучше сначала пройти все уроки
По этому поводу было опровержение:
сделал оборот на 15к до 5го урока,сейчас прошёл уже 7,траблов никаких,заново не просят докупать
 
Так все таки оборот на 15к нужно сделать или именно закупить акций на 15к?
Я просто купил акций (одной компании, а не кучу разных даже) на ~16тыс с карточного счёта пластиковой карты и сразу появилась возможность продать все подарочные (и купленные) с моментальным зачислением суммы за них на брокерский счёт (с брокерского счёта перевести на карту делов на несколько секунд) Это самый простой и быстрый способ, особенно если купить акции которые не колбасит в цене каждые 5 минут.
Второй способ: теребонькать несколькими сотнями рублей, туда-обратно, пока не будет покупок от 15+тыс... но тут уже надо аккуратней, что бы не попасть под "нецелевое использование" (постоянная покупка-продажа с отрицательным результатом) и возможная комиссия брокера за купить+продать 0.3+0.3% с каждой сделки (по реф ссылке "друга" месяц комиссию брокер не берёт)
 
По этому поводу было опровержение:
Тем не менее, я бы лучше не рисковал. Всё равно акции в течение 3 месяцев реализовать можно, так что торопиться некуда
 
За три первых урока
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-30-12-59-57-002_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2020-09-30-12-59-57-002_ru.tinkoff.investing.jpg
    115 KB · Просмотры: 654
Слушайте, а можно например, батю по своей ссылке пригласить в инвестиции? Это не будет нарушением правил, что прописаны в одном месте?