Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Найс, регистрировался по ссылке 2/10, уже даже их давать не хотят)))))
Акций на 500р выпало, тоже замечательно просто)
Если ещё с кашей 1/5 обломают, то вообще топ будет
Upd.: жду теперь инфу
 

Вложения

  • IMG_20201019_144202.jpg
    IMG_20201019_144202.jpg
    206,4 KB · Просмотры: 262
  • IMG_20201019_152009.jpg
    IMG_20201019_152009.jpg
    128,4 KB · Просмотры: 267
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей77777
Что-то они начинают мутить, и акции порезали и 2/10 не хотят начислять... Уже 3 суток прошло, в тп одни отписки, ждите 30 дней... Вот думаю вывести что есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Найс, регистрировался по ссылке 2/10, уже даже их давать не хотят)))))
Акций на 500р выпало, тоже замечательно просто)
Если ещё с кашей 1/5 обломают, то вообще топ будет
Upd.: жду теперь инфу
Отпишитесь, если что... Интересно, что ответят...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ez4rtz
Сегодня многим детский мир падает, в том числе и мне, но мне за 6 урок...
Тоже за 6 урок сегодня детский мир упал. Новичкам наверное сейчас вообще одни копеечные акции будут давать. Акционный бюджет подходит к концу, да че уж там, ВТБшные акции вон даже подрезали с 10к до 2к штук и за экзамен их пихают. Самые сливки с акции снимали в начале месяца, те, у кого в это время последние уроки открывались.
561EA167-5852-4EFE-B487-B2ED6F40A667.png
 
  • Like
Реакции: Андрей77777
Тоже за 6 урок сегодня детский мир упал. Новичкам наверное сейчас вообще одни копеечные акции будут давать. Акционный бюджет подходит к концу, да че уж там, ВТБшные акции вон даже подрезали с 10к до 2к штук и за экзамен их пихают. Самые сливки с акции снимали в начале месяца, те, у кого в это время последние уроки открывались.
Больше всего раздражает, что даже за экзамен мелочь падает, раньше хоть можно было рассчитывать минимум на 500 рублевую акцию)))а сейчас многим втб на 64 рубля падает..
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56 и noxxy
Детский мир уже в радость. Вчера многим, в том числе и мне, ВТБ 2000шт на 60 руб выпал.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Сегодня многим детский мир падает
здравствуйте. на двух аккаунтах, за девятый урок - "детские миры". осталось пройти экзамен, как бы выбрать день, когда всем будут " козырные " выпадать!? ;)
 
  • Like
Реакции: Андрей77777
Тоже за 6 урок сегодня детский мир упал. Новичкам наверное сейчас вообще одни копеечные акции будут давать. Акционный бюджет подходит к концу, да че уж там, ВТБшные акции вон даже подрезали с 10к до 2к штук и за экзамен их пихают. Самые сливки с акции снимали в начале месяца, те, у кого в это время последние уроки открывались.
А газ почем нынче?
 
3 втб и 1 детскимир) 4 урока с кафом
 
Я ночью сегодня проходил урок. Примерно в 0:10. Дали за все правильные ответы ДМ. До этого 4 сбера и лента (тоже за все правильные ответы)...
 
А есть те, кто будет париться с выводом 1500-1700р?)
 
а что тут париться ?
кинуть 8к на счет -> купить портфель -> продать портфель -> вывести бабки
это что так сложно ?)
Бля реально глаза кровит уже читать недовольные возгласы по данной акции
Это не просто абуз - это вообще халява.
Бабки тупо за скачивание приложения и двухминтуного прохождения тестов с ответами.
На всю акцию уходит от силы 1 час - это вместе с встречей с курьером считаю
Скажите тиньке спасибо от всей души, либо лучше не пишите ничего

А то тема стала напоминать то видео из прошлого
- Доброе утро)
- Пошел н@хуй!
 
А есть те, кто будет париться с выводом 1500-1700р?)
то есть 1500 на халяву не интересует? тем более, что "париться" с выводом придётся примерно в 532 раза меньше, чем отоварить купон того же достоинства.
 
Днем за урок выпало 2000 втб, Всего в сумме на 4700, сегодня все подарочные акции и купленный вечный портфель в минусах. Подожду с продажей)
 

Вложения

  • Screenshotinek.png
    Screenshotinek.png
    38,5 KB · Просмотры: 116
Днем за урок выпало 2000 втб, Всего в сумме на 4700, сегодня все подарочные акции и купленный вечный портфель в минусах. Подожду с продажей)
Очень даже не плохо у тебя по акциям выпало!! Тут у многих за все 10 уроков и 2к не наберется!
 
то есть 1500 на халяву не интересует? тем более, что "париться" с выводом придётся примерно в 532 раза меньше, чем отоварить купон того же достоинства.
ну лично я не готов вкинуть даже 5к и потом крутить их туда сюда. По крайней мере не готов ради этих копеек