Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Только что за 9 урок дали ВТБ
 
Вот итог. Экзамен начал проходить в 10:05 по Мск
 

Вложения

  • Screenshot_20201019-103136.jpg
    Screenshot_20201019-103136.jpg
    178,2 KB · Просмотры: 423
  • Like
Реакции: Trebatra
Купил вечный портфель на 10+к. За это мне должно упасть 2к по акции?
Как узнать, когда они мне упадут? Уведомление придет?
по регламенту в течение 30 дней должно бабло упасть. Я уже 5й день жду с учетом выходных.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Что счет открывают третий день уже:confused:
 
Что счет открывают третий день уже:confused:
Счет открывают только во время работы биржы, а в выходные она закрыта. Ждите, сегодня должны рассмотреть все заявки которые за выходные скопились.
 
  • Like
Реакции: Trebatra
ток что открыли счет, было пройдено 3 урока + начальный подарок 3 втб и детский мир, походу больше ни че можно не ждать.
Можно где-то посмотреть что я участвую в акции 2/10? В бонусах и акциях ничего не указано.
 
ток что открыли счет, было пройдено 3 урока + начальный подарок 3 втб и детский мир, походу больше ни че можно не ждать.
Можно где-то посмотреть что я участвую в акции 2/10? В бонусах и акциях ничего не указано.
Это и не будет нигде укзано потратите и должен прилететь кэш
 
ток что открыли счет, было пройдено 3 урока + начальный подарок 3 втб и детский мир, походу больше ни че можно не ждать.
Можно где-то посмотреть что я участвую в акции 2/10? В бонусах и акциях ничего не указано.
можешь в чат приложухи написать выполнил ли условие, они составят запрос в ТП и в течение 3-х дней дадут ответ.
 
  • Like
Реакции: Francuzz и Trebatra
Для отчетности: За экзамен Аэрофлот, итого 4500
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-10-19 at 18.49.29.jpeg
    WhatsApp Image 2020-10-19 at 18.49.29.jpeg
    50,3 KB · Просмотры: 273
  • Like
Реакции: MAKCOH56 и Trebatra
Vladiktechnique, а где ответы на вопросы?
Вам на халяву дают деньги, просят только раз в два дня пройти тест на который есть ответы, сделать оборот акций на 30к который можно так же в течении пары тройки дней не напрягаясь выполнить и вы все равно не довольны
 
Только что за 9 урок дали ВТБ
Мне тоже 2000‍шт Это жесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже 9-й урок сегодня пройден после 00 часов и тоже 2000 акций ВТБ за 64 рЭ, походу это как дежурные больныцы в ночь, кто дежурит-туда и везет скорая ))) А тут дежурил ВТБ )))))
:))) сейчас тоже прошла 9 урок, ответила все верно и получила 2000шт ВТБ на 64 руб
 
Screenshot_20201019-122023.png

Пока на 500 рэ, ну конечно 2000 шт от втбэшеньки
 
Форумчане с именами:
РУСТАМ Ш
АЛЕКСАНДР Р
МАТВЕЙ Н
ИЛЬЯ Р
ЕВГЕНИЙ П,

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС, не было от вас сообщений. Пришли акции за вас.
 
Форумчане с именами:
РУСТАМ Ш
АЛЕКСАНДР Р
МАТВЕЙ Н
ИЛЬЯ Р
ЕВГЕНИЙ П,

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС, не было от вас сообщений. Пришли акции за вас.
А ты в лк тинька смотришь что именно за них дали ? Мне просто дропнулась, а я не пойму за кого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, все. Отмена. Нашел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что в итоге по 2\10. Обычным оборотом без вноса 10к разом падает ?
 
Сколько акций ВТБ дали?
Мне вчера за прохождение урока 2000шт дали :confused:
Мне за вводный урок 10000 штук втб давали (сейчас они на сумму 320,1 р. отображаются).
Ааааа. А только что за пройденный урок дали 2000 втб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ned0618
А ты в лк тинька смотришь что именно за них дали ?
Иногда бывает задержка между приходом акции и обновлением статуса рефа ) Обычно пару часов, один раз 2 дня статус обновлялся.