The Witcher 3: Wild Hunt бесплатно [GOG] (для всех)

Он ещё не вышел, хотя тоже неплохо - я бы заодно докинул туда:
  • Desperados III
  • Кровная вражда: Ведьмак. Истории
  • Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2: Blood Moon Edition
  • No Man's Sky
  • Metro Franchise Bundle
  • Wasteland 3
[/QUO Хотелось бы проверить способ получить игру Desperados III на GOG, есть инструкция? А то эта игра дорого стоит на PS4
 
Мда, ориджин привязал, но по прежнему нету папки. Есть только какой-то Xbox
 
Здорово все вышло)
 
У меня не работает (
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    4,4 KB · Просмотры: 112
  • 2.png
    2.png
    802,6 KB · Просмотры: 133
скачай файл ( на 1 странице выкладывали ) и замени его ,у меня так сработало
страшно архивы скачивать Kappa, файл то хоть кто нибудь проверял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем рискнул и скачал архив, надеюсь не + майнер, помогло, но чтобы вы не скачивали тот архив оставлю правильный текст для вас
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    4,7 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
так, ну я привязал, получается, зашёл в ориджин, ведьмак есть, но при нажатии на него не появляется баннер, что я делаю не так?

Поправка, перезапустил гог ещё раз, баннер появился
 
Последнее редактирование:
страшно архивы скачивать Kappa, файл то хоть кто нибудь проверял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем рискнул и скачал архив, надеюсь не + майнер, помогло, но чтобы вы не скачивали тот архив оставлю правильный текст для вас
братюнь, в зип архиве .py файл весом 17 кб - это исходный код на питоне (по-сути, текстовый файл), там все команды можно изучить и проверить. в архив я его запаковал, потому что мипед .py файлы не дает добавлять.
если уж так ссыкотно, то этот файл уже кто-то на вирусы проверил сегодня на virustotal. вот результат скана https://www.virustotal.com/gui/file...ab2c415bc7ae9ca5e3d25bf02da41f173e6/detection
 
Последнее редактирование:
На вин7 это кто нить проворачивал? Где там искать папку плагинов этих нет там ничего кроме хбоха. Мож эт ток на 10 работает?
 
чет ведьмак появляется а баннер нет
 
Нужно было делать хайд конским. Какой-то олень уже в паблик инфу слил. Теперь ждите, либо просто пофиксят на будущее "дыру", либо отберут, либо покарают по всей строгости...
 
Нужно было делать хайд конским. Какой-то олень уже в паблик инфу слил. Теперь ждите, либо просто пофиксят на будущее "дыру", либо отберут, либо покарают по всей строгости...
А толку от хайда? эта инфа в халяве раньше появилась.
 
  • Like
Реакции: 906030
работает,
 
Нужно было делать хайд конским. Какой-то олень уже в паблик инфу слил. Теперь ждите, либо просто пофиксят на будущее "дыру", либо отберут, либо покарают по всей строгости...
проснулся. схема эта два дня назад появилась на реддите, тред до сих пор активен. гог уже успели с тех пор плагин обновить даже.