[БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ] Коды на подписку IVI+ на 30 дней (ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АККАУНТОВ)

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.189
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Рекомендую:
[Проверено] ⭐OZON.ru⭐ | ОЗОН = Существенная СКИДКА✅ за баллы для ✔️ДОРОГИХ заказов (от 8000р до 40000р)

[Проверено] OZON.ru | ОЗОН | НОВЫЕ✅ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ ✅ [ВСЕ виды оплаты, покупка 24/7]

Также рекомендую на порядок лучший и более качественный кинотеатр IVI:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


2019.04.15 - Запускаю новую акцию с халявой (да, массовой раздачи кодов уже не будет, т.к. теперь коды стало добывать). И вообще коды выдавать вряд ли какие-то буду, чтобы опять НЕ дергали вопросами в личку. Теперь только ГОТОВЫЕ аккаунты, где всё ГОТОВО и ничего делать не надо.

Будет выдаваться БЕСПЛАТНО новый, чистый аккаунт, с подпиской на 20-25 дней
Аккаунт полностью готов к использованию в ЛЮБОЙ стране и делать ничего не нужно (банковская карта уже привязана, подписка активирована), достаточно ввести логин-пароль на нужных устройствах (ПК и/или СмартТВ и/или смартофон и т.д., ограничение по количеству устройств ИВИ кажется убрала, а раньше было до 5 устройств на 1 акк).

Правила:
КАЖДЫЙ день будет бесплатно выдаваться 1 аккаунт ПЕРВОМУ, кто напишет после 12:00:00 и до 16:00:00 (время по Москве, часовой пояс GMT+3) комментарий с ключевым словосочетанием (прямо копируйте и вставляйте в качестве текста комментария):
Код:
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
(да-да, я не меняю традиции и ключевые слова :D но теперь BARS* со звездочкой в конце ника для полной аутентичности с моим ником на Plati), кто забудет написать звёздочку - комментарий не засчитывается.;) Так что выигрывать будет не только самый быстрый и точный, но ещё и внимательный.
1) Каждый человек может получить подарок только 1 раз
2) Участвовать могут абсолютно все: нет ограничения ни по лайкам, ни по репутации, ни по стажу.
3) Комментарии написанные раньше или позже указанного диапазона времени - НЕ засчитываются. Комментарии написанные с ключевым словом, но БЕЗ звёздочки - НЕ засчитываются. Отредактированные/исправленные комментарии - НЕ засчитываются.
4) Мне в личку НЕ писать. Победителям я сам всё отправлю в течение ~24 часов (максимум 2 суток), никакие доп. напоминания мне НЕ нужны.
5) Для тех, кто не хочет/не может выиграть аккаунт, но ХОЧЕТ его, то есть ссылка чуть ниже, где представлен огромный выбор аккаунтов (с разными сроками подписками) и промокодами (для новых и продления СТАРЫХ аккаунтов). Там есть абсолютно всё, что есть и было для IVI, поэтому писать мне в личку тоже НЕ надо - переходите по ссылке и выбирайте. Там всё автоматизировано.
======================================================================
Различные коды (для новых и СТАРЫХ аккаунтов) и готовые АККАУНТЫ с подпиской, по очень низким ценам, купить круглосуточно 24/7 и получить моментально (сразу после оплаты) можно тут:
https://plati.ru/seller/bars/812724

======================================================================
Ещё одна возможность получить бесплатный аккаунт за первый комментарий в указанное время:
Проверено [АВТОМАТИЧЕСКАЯ ✅ выдача товара] Кинотеатр IVI ⛔️ Аккаунт с подпиской на X месяцев
======================================================================
Если кто-то хочет сказать мне "спасибо" (а то некоторые даже мне в ЛС писали, чтобы просто сказать спасибо), то сейчас ЛУЧШИЙ способ это сделать - это просто вступить в мою группу ВК (с реального профиля или фейка - не важно, можно даже с нескольких профилей - если у вас есть), а в идеале если ещё и РЕПОСТ сделаете любой записи из группы:
https://vk.com/club177255642
======================================================================
2019.02.11 - раздача кодов временно ПРИОСТАНОВЛЕНА (коды должны были действовать ещё долго, но их явно по какой-то причине аннулировали и теперь при попытке использования кодов сообщение "Срок действия истек")
Возможно Вас также заинтересует моя другая тема с бесплатной раздачей:
[Delivery Club / Деливери Клаб] БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ: Промокоды на скидку 300р. от 700р.
https://mipped.com/f/threads/73338
Сертификаты на подписку IVI+ на 90 дней [БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ]
https://mipped.com/f/threads/74938
============================================================================
Правила темы:
1) ЗАЯВКИ на ПОЛУЧЕНИЕ КОДА УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ они ПОДАНЫ ПО ИНСТРУКЦИИ! (читайте ниже инструкцию, ваш комментрий ОБЯЗАТЕЛЬНО должен содержать ключевое слово, иначе он будет проигнорирован)
2) Для всех: В комментариях ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ (не важно на соседние темы или посты или вообще на другие сайты) от ДРУГИХ людей полностью ЗАПРЕЩЕНЫ (Наказание за нарушение: жалоба на сообщение модератору + если есть возможность, то -rep лично от меня)
Потому что нарушители 2-го и 3-го пункта правил зафлуживают мне тему и затрудняют обработку заявок и получение обратной связи людьми, которые зададут адекватные и уместные вопросы).
=========================================================
ОГРАНИЧЕНИЯ:
1) Коды ГАРАНТИРОВАННО активируются только на НОВОМ аккаунте!
2) На СТАРОМ аккаунте есть шанс активации только если на вашем аккаунте НЕТ подписки (уже полностью кончилась!). В противном случае он 100% НЕ активируется (будет сообщение, что "Услуга уже есть").

3) Сообщение: "Вы превысили лимит активаций этого сертификата". Это стандартное сообщение на попытку использования более одного кода с одной и той же акции!
4) Если вы пытаетесь активировать для СТАРОГО аккаунта и получили одно из 2-х выше перечисленных сообщений об ошибке, то это нормально и ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

=========================================================
Ваш комментарий ОБЯЗАТЕЛЬНО должен содержать КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО (КЛЮЧЕВОЕ слово состоит из 4-х английских букв, НИКАКИХ посторонних знаков, в том числе лишних пробелов ВНУТРИ ключевого слова БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО):
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО написал(а):
Будут создаваться ЛИЧНЫЕ хайды (будете видеть только Вы) для каждого, кто напишет в этой теме комментарий с КЛЮЧЕВЫМ словом (дополнительный текст в комментарии, помимо кодового слова, разрешается и допустим)

Комментарии БЕЗ ключевого слова учитываться НЕ будут и будут просто пропускаться. Если Вы забыли написать КЛЮЧЕВОЕ слово в своём комментарии или допустили ошибку в нём (лишние знаки между буквами, например, пробелы или вообще случайно написали первые 2 буквы в русской раскладке), то исправлять и редактировать свой комментарий может быть уже поздно, надёжнее всего, если напишите новый, уже правильный, комментарий!

Это НЕ тема-однодневка, поэтому тупо накидать кучу кодов (под хайд или без него) - очень плохой вариант, т.к. в этом случае те, кто впервые придёт в мою тему через несколько дней или неделю или вообще через месяц, они либо вообще не смогут найти рабочий код и/или замучаются перебирать десятки/сотни УЖЕ активированных кодов в поисках рабочих кодов (т.к. под общим хайдом разберут коды те, кто увидит тему в первые дни). Поэтому ЛИЧНЫЙ хайд (который будете видеть только Вы) - это универсальный и удобный вариант и не важно через сколько времени Вы заметите мою тему и сделаете запрос в ней (путём написания комментария с КОДОВЫМ словом) - вы получите уникальный рабочий код, который ТОЧНО до Вас НИКТО не использовал.
--------------------------------------------------------
P.S. Поскольку я уже имею опыт раздачи и аккаунтов (Твич прайм) и кодов (Деливери Клаб), то я знаю, что всегда находятся люди, которым надо "больше-дольше-чаще", поэтому СРАЗУ говорю, чтобы не спрашивали:
Если кому-то надо сразу много месяцев подписки + не хочется вообще ничего делать и что-то там привязывать, то можно у меня купить =>ТУТ<= НОВЫЙ ЧИСТЫЙ АККАУНТ, полностью готовый для использования (делать абсолютно ничего не надо). Это единственное, что я могу предложить (если Вам НЕ достаточно полученного кода).
 
Последнее редактирование:
Боже... Сколько букв?!
Если считать пробелы, то в шапке темы 7728 символов (теги не учитывал)
А если выбросить все пробелы и черточки, то чисто букв (и точек) останется "всего лишь" 6399 штук :D

P.S. Про флуд пока правило добавлять не буду. Но флудить нежелательно или только в разумных пределах. ;)
 
Последнее редактирование:

BARS
ВСЕМ ПРИВЕТ
 
  • Like
Реакции: ааза
BARS
 
  • Like
Реакции: ааза
BARS
 
  • Like
Реакции: ааза
BARD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BARS