FREE game from Amazon: Diablo III, Dishonored, Broforce, The Witcher 3: Hearts Of Stone and more.

Только что звонили из банка...короче амазон отправляет им запрос (как я понял, хотя разговор был коротким) на снятие 1$ и потом возвращает для проверки карты...а так как я успешно опустошил свою карточку, то пролетаю с халявой )))
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
Только что звонили из банка...короче амазон отправляет им запрос (как я понял, хотя разговор был коротким) на снятие 1$ и потом возвращает для проверки карты...а так как я успешно опустошил свою карточку, то пролетаю с халявой )))
хорошо что возвращают, спасибо за информацию
 
Русская инструкция есть?
 
Для ретардев инструкция будет?
 
Бля,а что можно придумать с картой?
 
После миллиона попыток, заказ ушел на проверку, а не отменился, через час получил ключик.
PPtkTb6.png

Только 64 рубля, взятые с карты на проверку так и не вернули, но оно того стоило энивей.
 
  • Like
Реакции: velya1994
Только 64 рубля, взятые с карты на проверку так и не вернули, но оно того стоило энивей.
Кстати, да. За Prime 1$ сняли и вернули почти сразу, а за Audible пока нет. Не совсем халява получается.
 
Кстати, да. За Prime 1$ сняли и вернули почти сразу, а за Audible пока нет. Не совсем халява получается.
У меня по-другому. За прайм все еще обрабатывается платеж, а audible не прошел и его сразу вернули. :6:
 
помогите с картой
 
Спасибо! Взял диаблу 3
 
После миллиона попыток, заказ ушел на проверку, а не отменился, через час получил ключик.
PPtkTb6.png

Только 64 рубля, взятые с карты на проверку так и не вернули, но оно того стоило энивей.
деньги вернут в течении недели
 
С разных акков на одну карту не дает взять, что неудивительно :wink:
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
Т.е. 1$ должен быть на аккаунте для того чтобы прошла покупка?
 
замутите мне диабло 3 отблагодорю нормально)