The Witcher 3: Wild Hunt доп. копия бесплатно* [GOG]

Ребят, а кто то пробовал, купить игру в Стим, привязать её в Гог, а потом вернуть средства в Стим?
Получаем бесплатную копию игры в гоге
Да, но ты в любом случае получишь пока обычную
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Apeliot
может кто подарить?
 
При попытке привязать аккаунт Playstation возникает ошибка " The connection to the server timed out. ". Кто-нибудь сталкивался, как решить?
 
Игру не сразу дают?
Привязала стим к гогу, скачала, но на банере никакой кнопки нет.
 
  • Like
Реакции: Katya2020
поделитесь ключиком
пж :foreveralone:
 
А много ли в этом смысла? GOG как платформа абсолютно бесполезен, потому что с него даже пиратить не нужно, заходишь на торренты и качаешь ведьмака goty с приставкой [gog], официально запакованного. И типа зачем это все тогда?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SAFenfold
  • Like
Реакции: Apeliot
  • Like
Реакции: Apeliot и kutun
сообщают, что пофикшен баг с неполучением готу для тех у кого есть полная версия в стим
Daynov написал(а):
Они исправили проблему, которая была у людей с версией GOTY (она была в Steam, но получала только стандартную версию в GOG). Только что был обновлен до GOTY сейчас, вчера был только стандартная версия.

Что мне помогло, так это удалить интеграцию Steam> выйти из системы> войти в систему> соединиться со Steam> синхронизировать интеграцию. После завершения синхронизации появился баннер с заявкой на игру. Тогда просто заявите на игру, как в первый раз.
 
У всех теперь по 4 ведьмака?

1592468244644.png
 
  • Like
Реакции: kutun и TheAkdov
Кто по братски готи привяжет?)
 
А второго ведьмака раздавали, не?)
 
А второго ведьмака раздавали, не?)
Осенью 14-го года раздавали. Надо было каждый день заходить, нажимать на какие-то хреновины (как когда-то на хамбле), а потом можно было забрать второго ведьмака.
У меня в папке с гогом даже скрин остался
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    222,8 KB · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: creative36rus и Freemanone
Осенью 14-го года раздавали. Надо было каждый день заходить, нажимать на какие-то хреновины (как когда-то на хамбле), а потом можно было забрать второго ведьмака.
У меня в папке с гогом даже скрин остался
Ну ладно, теперь в гог 1 и 3 ведьмак)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE