Сертификаты на подписку IVI+ на 90 дней [БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BARS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BARS
 
  • Like
Реакции: drot
И снова печальные новости (весь февраль только из них и состоит)... вечером 21.02.2019 IVI решили досрочно завершить акцию с 3-х месячным кодам и ВСЕ 3-х месячные коды (которые должны были работать до 31 мая) превратились в ИСТЕКШИЕ ("Срок действия этого сертификата истёк")
Конечно, очень жаль, что я так и не успел раздать 3-х месячные коды, тем кто отписался выше. Но, увы, из-за опять-таки досрочного аннулирования 35% кодов Delivery Club, я был вынужден много дней убить на возвраты денег покупателям (которые у меня покупали коды, но не успели их использовать). В итоге совершенно не оставалось времени на доработку текущей темы, чтобы наконец её снова запустить... а теперь уже слишком поздно... :(
P.S. Тема заморожена на неопределённый срок... я даже боюсь предположить какой... если у моей второй темы, по раздаче месячных кодов IVI шанс на разморозку достаточно высокий (в ближайшем будущем), то про текущую тему сложно что-то предполагать... в ближайшее время точно ждать не стоит.
P.P.S. Для информации: в ближайшие время и в очень ограниченных дозах (т.к. мои ресурсы на исходе уже) что-то БЕСПЛАТНОЕ будет только у меня в ВК (пока розыгрыши, а в скором времени, после запуска бота, будет халява или полухалява уже чисто за репосты):
https://vk.com/club177255642
 
BARS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BARS
 
@morax закрой тему и адоели дурачки которые ее апают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.