Steam аккаунт

SuicideGuy

Опытный
Дней с нами
2.610
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
0
Реакции
140
Я тебе уже по русски написал ебаный ты салоед, прочитай заново или иди на ютубе посмотри как читать по русски - там научат
ты слов других кроме "салоед" и "хохол" не знаешь что ли? Ты меня разочаровываешь, Мань
 
  • Like
Реакции: Kebab и sanef

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.944
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Telegram
sanef3000

bottlezavr

Добрый початок
Дней с нами
2.266
Розыгрыши
21
Сообщения
1.563
Репутация
64
Реакции
2.519
Я тебе уже по русски написал ебаный ты салоед, прочитай заново или иди на ютубе посмотри как читать по русски - там научат
ясно, ты долбаеб, который только и может, что в инете пиздеть, ибо ирл тебя пиздят что в школе, что в семье, если ты такой крутой, то тебе нечего бояться, давай, диктуй номер или ты ебучая тряпка ватная, которая ссытся под себя.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy

Mrqz

Опытный
Дней с нами
2.570
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
0
Реакции
317
Telegram
alkuper
Я тебе говорю я тебя обосу и всю твою семью< я видео еще выложу, номер мне свой дай правильный я с тобой встречусь, ты вася хахол вообще обдолбался я тебя обосу мразь
Я тебе сказал написать мне адресс ,вата ты ебанная. Я сказал - значит так и делай ,объяснять буду по другому уже при встрече.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.944
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Telegram
sanef3000
Я тебе говорю я тебя обосу и всю твою семью< я видео еще выложу, номер мне свой дай правильный я с тобой встречусь, ты вася хахол вообще обдолбался я тебя обосу мразь
Тут @morax сало любит. Что ты ему скажешь?
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
6
Сообщения
1.383
Репутация
72
Реакции
1.478
Я тебе говорю я тебя обосу и всю твою семью< я видео еще выложу, номер мне свой дай правильный я с тобой встречусь, ты вася хахол вообще обдолбался я тебя обосу мразь

А какой милый молодой человек в начале темы был :5:
А теперь грубиян :4:
 

SuicideGuy

Опытный
Дней с нами
2.610
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
0
Реакции
140
Предлагаю просто прорепортить акк ТСа в стиме со своих твинков, причиной указать разжигание ненависти и продажу аккаунта, что ПРЯМО противоречит Соглашению, с которым ТС согласился при регистрации своего аккаунта.
Интересно, что будет, если на твой акк прилетит сотня-другая репортов? @Dobr4
 

bottlezavr

Добрый початок
Дней с нами
2.266
Розыгрыши
21
Сообщения
1.563
Репутация
64
Реакции
2.519
Предлагаю просто прорепортить акк ТСа в стиме со своих твинков, причиной указать разжигание ненависти и продажу аккаунта, что ПРЯМО противоречит Соглашению, с которым ТС согласился при регистрации своего аккаунта.
уже прорепортили и в чс кинули, чтобы быстрее рассмотрели.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и sanef

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.944
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Telegram
sanef3000
Предлагаю просто прорепортить акк ТСа в стиме со своих твинков, причиной указать разжигание ненависти и продажу аккаунта, что ПРЯМО противоречит Соглашению, с которым ТС согласился при регистрации своего аккаунта.
Интересно, что будет, если на твой акк прилетит сотня-другая репортов? @Dobr4
Он зарежет салоедов
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.944
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Telegram
sanef3000
  • Like
Реакции: 1 человек

Mrqz

Опытный
Дней с нами
2.570
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
0
Реакции
317
Telegram
alkuper
Я тебе еще раз мразь повтарюсь! Нахуй ты пиздишь и кидаешь левый мне номер а потом говоришь скинь мне адресс - итог ты ебаная малолетка коорая сольется и я просто потрачу время - пошла нахуй мразь ебаная -ебный салоед и вся твоя ебаная семья.Я тебе сказал скинь свой номер чушка я тебе наберу и я сам даже подеду у меня есть машина мразь - я тебя обосу прям у тебя же дома гнида ебаная
Ты дурак или не понимаешь русского языка? Я тебе повторяю НАПИШИ МНЕ АДРЕССС и я сам к тебе подъеду ,вата.
 
  • Like
Реакции: 1 человек

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.944
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Telegram
sanef3000
Я тебе еще раз мразь повтарюсь! Нахуй ты пиздишь и кидаешь левый мне номер а потом говоришь скинь мне адресс - итог ты ебаная малолетка коорая сольется и я просто потрачу время - пошла нахуй мразь ебаная -ебный салоед и вся твоя ебаная семья.Я тебе сказал скинь свой номер чушка я тебе наберу и я сам даже подеду у меня есть машина мразь - я тебя обосу прям у тебя же дома гнида ебаная
Оооо либераху порвало
 
  • Like
Реакции: Cool__ и Mrqz

Kebab

Сладкий Бубалех
Дней с нами
1.930
Розыгрыши
10
Сообщения
340
Репутация
12
Реакции
732
@Dobr4

готовь жопу
upload_2019-12-16_14-27-29.png
 
  • Like
Реакции: sanef и SuicideGuy

bottlezavr

Добрый початок
Дней с нами
2.266
Розыгрыши
21
Сообщения
1.563
Репутация
64
Реакции
2.519
Ты дурак или не понимаешь русского языка? Я тебе повторяю НАПИШИ МНЕ АДРЕСС и я сам к тебе подъеду ,вата.
он гугл переводчиком переводит все, а тот сам знаешь, как криво переводит, вот и не понимает русского языка.
 

SuicideGuy

Опытный
Дней с нами
2.610
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
0
Реакции
140
Я тебе сам даже подеду у меня есть машина мразь - я тебя обосу прям у тебя же дома гнида ебаная
В ДНР не зассышь подъехать? побазарим за салоедов, и посмотрим кто кого обоссыт.
 
  • Like
Реакции: sanef

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.944
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Telegram
sanef3000
  • Like
Реакции: 1 человек