Steam аккаунт

твой акк и за бесплатно не возьмут теперь
what-twist.jpg
 
отдавай или решил похвастаться и выпендриваться тут? Только выпендреж в том сколько ты потратил в этот стим аккант и это пзц :D
Ты походу не в курсе как этот калькулятор работает?
 
Это же надо делать в фотошопе скрин бана а потом с другого аккаунта поддерживать скрин что мой акк забанили что же ты за тупое салоедское существо - ебаный
хоть где-то тебя поддерживают.
 
потому что ты ебаная и тупая малолетка у которых мозгов нуль. Это же надо делать в фотошопе скрин бана а потом с другого аккаунта поддерживать скрин что мой акк забанили что же ты за тупое салоедское существо - ебаный даун
vrach-i-durka-mem-5.jpg
 
Ты походу не в курсе как этот калькулятор работает?
@Dobr4 продам инфу как за 200 рублей увеличить стоимость твоего аккаунта в этом калькуляторе в 2 раза
Screenshot_13.png

UPD-почему я не могу вставить эмодзи проводила? Движок форума не поддерживает его что ли?
 
понимаешь мне как то все равно сколько и как он работает, цена аккаунта указана и я решил за такую цену его продать и не только здесь и я знаю что он уйдет за эту цену) А за одно понял про этот форум что тут одни салоеды и малолетки так что вывод сделан. Прочитав еще темы подобие продажи стим аккантов и я вижу как эти малолетки во все темы подряд лезут и пытаются провоцировать и набивать себе репутация на 100500 аккаунтов и самоутверждаться :D
vrach-i-durka-mem-11-360x270.jpg
 
я вижу как эти малолетки во все темы подряд лезут и пытаются провоцировать и набивать себе репутация на 100500 аккаунтов и самоутверждаться :D
да нет, вот тут адекватная цена и адекватный ТС https://mipped.com/f/threads/prodam-lichnyj-akk-stim-600-igr.94051/
а не аутист типо тебя.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
понимаешь мне как то все равно сколько и как он работает, цена аккаунта указана и я решил за такую цену его продать и не только здесь и я знаю что он уйдет за эту цену) А за одно понял про этот форум что тут одни салоеды и малолетки так что вывод сделан. Прочитав еще темы подобие продажи стим аккантов и я вижу как эти малолетки во все темы подряд лезут и пытаются провоцировать и набивать себе репутация на 100500 аккаунтов и самоутверждаться :D
Можно ссылки где ты ещё этот аккаунт продаешь?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
@Dobr4

вот тебе рили в прикол сидеть и терпеть, что тебя пол форума хуями кроют?
Выпились и не позорся, клоун
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(Сверху не призыв к суециду)
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
@Dobr4

вот тебе рили в прикол сидеть и терпеть, что тебя пол форума хуями покрыли?
Выпились и не позорся, клоун
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(Сверху не призыв к суециду)
Ему по хуй, он гнет свою линию)
 
@Dobr4

вот тебе рили в прикол сидеть и терпеть, что тебя пол форума хуями покрыли?
Выпились и не позорся, клоун
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(Сверху не призыв к суециду)
да все, походу слилась девочка
 
Самое главное что есть куда лучше форумы чем эти, то что админы не дают таким высерам маленьким воо

да для провокации таких мелких пидоров
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты имеешь ввиду свою обосанную салоедскую мразь мать?

Да успокойся ты уже, чудик.
Или в твоём очке бочка с поносом течь дала?
 
Мой друг хотел купить аккаунт за 5500 у этого продавца, но увидев агрессию и скрип в зубах у данного продавана, решил всё-таки не покупать, ведь он очкарик и уже имеет 3, а то и 5 аккаунтов в стиме