Как легко снять красную табличку с Steam аккаунта

WitcherMan

Участник
Дней с нами
3.266
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
11
Реакции
110
В этой статье речь пойдет о том, как легко снять красную табличку в 2016 году.
Для начала создаем имитацию взлома вашего аккаунта: заходим на него через впн, вводим код для Steam Guard, далее меняем почту и пароль. вырубаем впн, имитируем человека у которого угнали аккаунт. (тыкаем "забыли пароль?"; отправляем код на маил и т.д")
Далее идем на свою почту куда был привязан аккаунт, видим такое сообщение:
lmu0j2.jpg
Тыкаем на кнопку "use this account specific recovery link" далее откроется окно в котором вам будет предложено заблокировать аккаунт. Блочим. (скорее всего выдаст ошибку из-за того, что на аккаунте кт, но это не важно, нас интересовал именно переход по ссылке)

Создаем тикет в стим саппорте: "Продукт: Steam; Категория: Проблемы с аккаунтом; Похищенный аккаунт."
название темы пишем любое, можете написать "Украли аккаунт!!!"
(!!ВАЖНО!!) далее пишем им о том, что у вас угнали аккаунт, но вы успели его заблокировать через письмо которое пришло на ваш mail.(писать по-русски, или нет - дело ваше, я писал все на английском.)после из того сообщения что пришло нам на почту копируем все, вставляем в сам вопрос, должно получиться примерно следующее:
qlw4pj.jpg

дожидаемся окна с заголовком "Важная информация" и даем пруфы что мы являемся владельцем аккаунта, не забывая прикрепить парочку чеков:
llp99g.jpg

Но на мои доказательства почему-то наплевали и ответили шаблонным ответом,попросили снова предоставить доказательства,пришлось по новой их кидать:
6untx0.jpg

И о чудо аккаунт мне возвращают уже без КТ:
gag83n.jpg

Запаситесь терпением, Steam Support отвечает долго
 
Это конечно хорошо, но зачем по 100 раз выкладывать одно и тоже.
Я по крайней мере видел этот способ тут 4-5 раз
 
Это конечно хорошо, но зачем по 100 раз выкладывать одно и тоже.
Я по крайней мере видел этот способ тут 4-5 раз
Одни перестают действовать,так-как 10-20 человек пишут одно и тоже(Хотя в многих темах написано:"ПИШИТЕ ДРУГОЙ ТЕКСТ",даже примеры дают.И Steam-Support начинает,что-то подазривать и способ в ауте.
 
Одни перестают действовать,так-как 10-20 человек пишут одно и тоже(Хотя в многих темах написано:"ПИШИТЕ ДРУГОЙ ТЕКСТ",даже примеры дают.И Steam-Support начинает,что-то подазривать и способ в ауте.
да пока Steam Support ответит то способ уже потеряет актуальность
 
  • Like
Реакции: oreshok89
Одни перестают действовать,так-как 10-20 человек пишут одно и тоже(Хотя в многих темах написано:"ПИШИТЕ ДРУГОЙ ТЕКСТ",даже примеры дают.И Steam-Support начинает,что-то подазривать и способ в ауте.
Да, офк, у стима всего 1 человек, который отвечает на все вопросы.
 
За что дают эту табличку? Просто у меня ее ни когда не было
 
А блок трейда снять не получится? :D
 
За что дают эту табличку? Просто у меня ее ни когда не было
Вдруг пришло сообщение на твой емаил, что у тебя сменили данные в аккаунте, ты можешь нажать на письмо и там на кнопку какую-то и на твой аккаунт поставиться красная табличка и тогда он не сможет много чего делать (покупать игры, перекидывать вещи и т.д. (но играть вы игры он может)) вот так вот, если нужно поподробнее, то иди на гугле поищи
 
Спасибо большое за гайд, сняли КТ за 2 дня
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 3.087
А если до этого уже писал по поводу снятия таблички? Можно еще раз написать? Суппорт ничего не заподозрит?
 
А как быть теперь, когда моб аут стоит?
 
да по ходу никак. у самого с кт акк есть. ничего не могу сделать
 
  • Like
Реакции: amigo62