Steam аккаунт

Ты маленькая тварь у которой даже денег на мобильный телефон нету, давай пиши я сейчас тебе позвоню салоед, одолжение сделаю не будем тратить твои деньги нищебродские
88005553535
 
Ты маленькая тварь у которой даже денег на мобильный телефон нету, давай пиши я сейчас тебе позвоню салоед, одолжение сделаю не будем тратить твои деньги нищебродские
долбаеб, пиши номер или кишка тонка?
 
  • Like
Реакции: sanef
  • Like
Реакции: SuicideGuy и sanef
  • Like
Реакции: SuicideGuy, Kebab и sanef
а в моей теме с продажей акк вообще нет коментов, может и мне цену в 5к поставить?
https://mipped.com/f/threads/prodam-lichnyj-akkaunt-stim.92787/#post-2027603
5500 вообще-то
1553264420114284804.jpg
 
  • Like
Реакции: Kebab
я же тебе говорю маленький ты салоед, не пиши и не пищи пожалуйста и не подпездывай как телочка со своими педа дружками маленькими. Я понял что у тебя маленькго хохла была 2 отца - да хуево не спорю но это жизнь и она одна - цени и учись!
слыш, высер общества, если ты такой крутой, давай номер, решим где встретимся сегодня или у тебя сегодня много домашки и ты боишься, что я буду отвелкать тебя звонками?
 
  • Like
Реакции: Kebab и sanef
я и на твою ебливую семью еще мочи оставлю чтоб просать им мозг чтоб поняли что они родили
+7 (931) 351-9740
Пиши сюда адрес ,где ЯМЫ с тобой встретимся,далее лицом к лицу уже поговорим. За великий народ - будешь извиняться,вата.
 
+7 (931) 351-9740
Пиши сюда адрес ,где ЯМЫ с тобой встретимся,далее лицом к лицу уже поговорим. За великий народ - будешь извиняться,вата.
Ножик гравираванный с топором не забудь. Кровавого орла на нем высечем
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy