Steam аккаунт

Палки скорее всего тебе на арбате сунут, так а зачем ты в центр рвешься, прятаться будешь за кого-то, давай на окраине Москвы, бутово,балашиха любой предел мкад - машина есть
shue-vlast-shizam-360x270.jpg
 
  • Like
Реакции: Mrqz и sanef
При чем тут Белоруссия - ебаная ты моча, бестолочь и пиши с одно аккаунта ты далбаеб тебе же сказали и уже поняли что ты 5-и аккаунтов пишешь и сам себе репутацию ставишь, я тебя обосу я тебе говорю ! Приезжай я тебя ОБОСУ - падла ты маленькая
Лучше обСоси
 
При чем тут Белоруссия - ебаная ты моча, бестолочь и пиши с одно аккаунта ты далбаеб тебе же сказали и уже поняли что ты 5-и аккаунтов пишешь и сам себе репутацию ставишь, я тебя обосу я тебе говорю ! Приезжай я тебя ОБОСУ - падла ты маленькая
Ссаный ты сцыкун, никуда ты не выйдешь)
 
Понимаешь был бы ты пацан - ты бы даже слова пацана сдержал и сказал что я приеду и набью тебе ебало - ты даже этого не можешь ты даже не пацан а еще пиздюк который пишит и пищит только в интернете как подшавочник
а тебя 2 отца отпустят то? 11 летнего долбоеба страшно с цепи снимать, а то не вернешься еще.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy, sanef и Kebab
Понимаешь был бы ты пацан - ты бы даже слова пацана сдержал и сказал что я приеду и набью тебе ебало - ты даже этого не можешь ты даже не пацан а еще пиздюк который пишит и пищит только в интернете как подшавочник
Даю тебе слово ,что ты будешь кровью харкаться
Номер свой оставь ,вата
Или ты уже под стол залез?Почему ты этот акк игноришь?
 
Понимаешь был бы ты пацан - ты бы даже слова пацана сдержал и сказал что я приеду и набью тебе ебало - ты даже этого не можешь ты даже не пацан а еще пиздюк который пишит и пищит только в интернете как подшавочник
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и тебя я обосу с 3-го аккаунта
себя обоссы еще раз плиз
 
Понимаешь был бы ты пацан - ты бы даже слова пацана сдержал и сказал что я приеду и набью тебе ебало - ты даже этого не можешь ты даже не пацан а еще пиздюк который пишит и пищит только в интернете как подшавочник
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и тебя я обосу с 3-го аккаунта
Представляю, как тебя моракс пиздить за твои слова будет
 
алоеду всегда будет обидно когда у него была два отца а будет говорить на других чтоб ему это не приплетали :D Обосанный ты просто обосанный :D
уебище, диктуй номер, сейчас позвоню, решим все.
 
Понимаешь был бы ты пацан - ты бы даже слова пацана сдержал и сказал что я приеду и набью тебе ебало - ты даже этого не можешь ты даже не пацан а еще пиздюк который пишит и пищит только в интернете как подшавочник
picture2_klichko-zastavil-_361167_p0.jpg
 
Так тебя уже обосали салоед

Тебя тоже обосали

Так да< целую ночь для вас копил чтоб залить теплым и желтым
Ты че ,не мужик?Че игноришь пиздюли свои?
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и Kebab
Так тебя уже обосали салоед

Тебя тоже обосали

Так да< целую ночь для вас копил чтоб залить теплым и желтым
бля чел это уже нихера не смешно. Это мерзко, фу
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ты маленькая тварь у которой даже денег на мобильный телефон нету, давай пиши я сейчас тебе позвоню салоед, одолжение сделаю не будем тратить твои деньги нищебродские
Мой номер 88005553535
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и Kebab