Steam аккаунт

ясно, ебаная тварь салоедская - засала мразь так засала иди в Тс-е попищи со своими пиздюками ебаная гнида
Блять мне тебе пояснять ,что это рабочий номер и тд?Я тебе сказал ,что сделать - так делай
Хуле ты тут истерику развела ,девочка?
Пиши адрес и я с тобой созвонюсь ,когда подъеду.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy, Kebab и sanef
ясно, ебаная тварь салоедская - засала мразь так засала иди в Тс-е попищи со своими пиздюками ебаная гнида
Да, мы тебя свяжем и ПОПИЩИМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ахахахха салоедская ты жопа и вся твоя жизнь паскудная из-за таких людей как ты - мразь.
Ты @morax'у это скажи
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ахахахха салоедская ты жопа и вся твоя жизнь паскудная из-за таких людей как ты - мразь.
Предлагаю 110 рублей за твой аккаунт, при условии что ты также отдаешь почту, на которую этот аккаунт регистрировался. Мы же взрослые люди, так давай вести дела по-взрослому
 
Я тебе еще раз мразь повтарюсь! Нахуй ты пиздишь и кидаешь левый мне номер а потом говоришь скинь мне адресс - итог ты ебаная малолетка коорая сольется и я просто потрачу время - пошла нахуй мразь ебаная -ебный салоед и вся твоя ебаная семья.Я тебе сказал скинь свой номер чушка я тебе наберу и я сам даже подеду у меня есть машина мразь - я тебя обосу прям у тебя же дома гнида ебаная
Детя которое считает себя взрослым обеспеченным и гордым, сидит в форуме пытаясь продать стим аккаунт за 5к, ЛООООЛ ты со стороны глянь на себя, тебя бы цыгани роздели в 2 счета лошок, самое забавное что ТОЛЬКО школота пиздит на школоту, т.к. мне 25 и я скучаю по школьным временам и студенческим годам, ведь это было лучшее время, я не считаю фразой "школьник" обидной даже наоборот. Ты этого не понимаешь потому что не прошел это все и не повзрослел. Ты давно уже забыл за чем пришел сюда, сидишь и тратишь свое время на пустые разговоры, о да это разумно, так точно поступают умные взрослые люди они по кд сидят и срутся в теме. Так что хватит позорится и слейся
 
  • Like
Реакции: Mrqz
Какой ты рабочий номер скидываешь, ебаный ты пиздюк и пиздабол ебаный - прочитай еще раз если не поняла меня ебаная тварь ! Нахуй ты пиздишь и кидаешь левый мне номер а потом говоришь скинь мне адресс - итог ты ебаная малолетка коорая сольется и я просто потрачу время - пошла нахуй мразь ебаная -ебный салоед и вся твоя ебаная семья.Я тебе сказал скинь свой номер чушка я тебе наберу и я сам даже подеду у меня есть машина мразь - я тебя обосу прям у тебя дома
+7 (931) 351-9740
СМС напиши сюда,вата ебанная.
 
22222222.jpg

Так уж и быть, ровно за 62к отдам
 
Ты просто мелочь из фонтана - сгусток кошачьей мастурбации. У тебя интеллекта нуль и развитие для 25-и летнего еще очень далеко :(
Найс аргументы, тебя разьебал по факту все что ты пишешь это просто желчь из больного обиженного ребенка)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я тебе еще раз мразь повтарюсь! Нахуй ты пиздишь и кидаешь левый мне номер а потом говоришь скинь мне адресс - итог ты ебаная малолетка коорая сольется и я просто потрачу время - пошла нахуй мразь ебаная -ебный салоед и вся твоя ебаная семья.Я тебе сказал скинь свой номер чушка я тебе наберу и я сам даже подеду у меня есть машина мразь - я тебя обосу прям у тебя же дома гнида ебаная

Не ну это скидочка на акк теперь сто процентов. Иначе никто не купит.
 
отдавай или решил похвастаться и выпендриваться тут? Только выпендреж в том сколько ты потратил в этот стим аккант и это пзц :D
Прикол в том что я на нем заработал больше чем потратил, было бы чем хвататься, я тупо над тобой решил заболдеть не более, тут у многих акки попизже моего
 
  • Like
Реакции: 1 человек
@WILDCAT ты один модер, забань пожалуйста ТС за разжигание ненависти к украинскому народу.
 
  • Like
Реакции: New_epoch