Продам Аккаунт Steam [CS:GO Inventory ~ 100k rub](Trade Ban)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
200 р. Скины нафиг не нужны, только из-за The Crew. А толку от скинов с баном на трейд нет. Будь реалистом.
 
Цена завышена.
За юзлес скины, которые для повышения ЧСВ можно сделать SkinChanger'ом никому не нужны.
Только из-за игр, может кто-нибудь за 300-400 возьмет, но не 5к точно.
 
  • Like
Реакции: faseri
Нет,топ инвентарь на 2ом+последнее время только брат на нем играл.Поэтому решил этот продать.Все чеки,ключи от игр и почта в комплекте
Как же ты так умудрился трейд бан словить?
 
за 800руб возьму прям сейчас)
 
за косарь заберу.
 
200 р. Скины нафиг не нужны, только из-за The Crew. А толку от скинов с баном на трейд нет. Будь реалистом.
Акк пригодится людям для спама/выпендриваться скинами перед друзьями+вдруг кс не загнется.Через 9 лет продашь скины.Но в основно для людей работающих на рулетке.
 
Как интересно, тут уже до 1к цена понизилась, реально, если акк забанен трейдом то о каких 9 годах идет речь? в инете порыскал, там вообще лишают привелегий, а для поднятия чсв, это наверное автор малолетний долбаеб, который с помощью "нужен 1 человек на турнир" наебал кучу школоты, а теперь получил бан, так что явно и сам автор не просто вам его продаст, а может даже наебать, а скорее всего так и сделает, вернет может через месяцок другой, и хуй вы чо докажите, сами нарушили правила стима о продаже акков, так что тема фуфло на удаление
 
Сразу все видно что человек интеллектуал и пытается "наебать" человека на 5к!
Вот скажи какой смысл тебе продавать данный аккаунт !? Ну к примеру купит человек у тебя его, поиграет (возможно год) привыкнет к аккаунту а ты его в скором времени восстановишь - в итоге он прокакал свои деньги, это того не стоит.
Темболее ты на столько глуп что уже согласился отдать аккаунт за 1к.
Глупый развод. я бы таких как ты в бан лист кидал.
 
  • Like
Реакции: Skrilax и PEARL
Акк пригодится людям для спама/выпендриваться скинами перед друзьями+вдруг кс не загнется.Через 9 лет продашь скины.Но в основно для людей работающих на рулетке.
Ты правда веришь в существование таких людей? Выпендриваться аккаунтом с баном на трейд? Дааа, это достижение и +1 мм к пипирке. Через 9 лет эти скины никому не будут нужны. Игры так долго не живут.
 
если акк на 1,6к бачей, то для тебя 5к руб это мусор, наебаловом явным попахивает, про 1к уже и говорить не стоит
 
если акк на 1,6к бачей, то для тебя 5к руб это мусор, наебаловом явным попахивает, про 1к уже и говорить не стоит
Я и не собираюсь отдавать за 1к.Ищу покупателя.Могу подождать,не тороплюсь.5000 норм цена для этого аккаунта.
 
это как ? а то я не в курсе .
Бля, ну кароч наеб с +1 человек на турнир, суть наеба: "Привет, нужен 1 человек, ты нам нужен просто как чел, нас будут стриммить, нужно срочно" и говорят качнуть прогу с сайта, типо античит, ну качаешь, они все крадут и наебывают
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.