Sliver.tv халява на стримах

Так сейчас и делаю.
Как понять, есть ли бан или нет, просто не понял в шапке.
На сколько я понял есть 2 ориентира, первый это монетки Тфуэл с сундуков и второй победы в розыгрыше, если нету ни того ни другого то у тебя бан на выигрыш
 
На сколько я понял есть 2 ориентира, первый это монетки Тфуэл с сундуков и второй победы в розыгрыше, если нету ни того ни другого то у тебя бан на выигрыш
Насколько я понял, победить нельзя ещё будет 2 дня, после 1-й победы?
 
1,5 месяца не прошли напрасно :)
25$
sliver.PNG
 
  • Like
Реакции: edwardmorra и Shozo
День третий выиграл мышку !!! Ахххаахха. А ещё же в первый день купон на 5$ выпал, так что доставка 5 $ будет всего стоить, если ещё не выиграю купон какой нибудь (ждать две недели после регистрации надо) ))) каеф

Upd оказалось мышка дешёвая, но все равно за 5$ возьму) чет она слишком дешевая) Так что продам за тфуелы)
 

Вложения

  • Screenshot_20190604-191735.png
    Screenshot_20190604-191735.png
    171,8 KB · Просмотры: 149
  • Screenshot_20190604-192353.png
    Screenshot_20190604-192353.png
    108,1 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
День третий выиграл мышку !!! Ахххаахха. А ещё же в первый день купон на 5$ выпал, так что доставка 5 $ будет всего стоить, если ещё не выиграю купон какой нибудь (ждать две недели после регистрации надо) ))) каеф

Upd оказалось мышка дешёвая, но все равно за 5$ возьму) чет она слишком дешевая) Так что продам за тфуелы)
сколько вкидывал тикетов чтобы выиграть?
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Стоит ли вливать тикеты в розыгрыш во время трансляции?
 
  • Like
Реакции: Shozo
Блин, это просто нереальный фуфел - одни монетки падают.
 
Последнее редактирование:
СеХодня заказал компьютерную мышь за 10$ доставки. Ждём результат.
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
СеХодня заказал компьютерную мышь за 10$ доставки. Ждём результат.
мне приходили мышки как на скриншоте, это оригинал для китайского рынка, недавно знакомый заказал, ему пришел китай ((
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Steel Siries Kinzu v3, я уточнял у sliver.tv, говорят оригинал, прямой из СтилСириес (именно для этой мыши уточнили) посмотрим. Знакомый получил оригинал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент самое нормальное, что можно вывести это райзер мышь, 10$ доставка, это оригинальный рейзер абиссус образец 2014г для китайского рынка, на алике они по 30баксов
upload_2019-4-15_23-34-19-png.109775

Тоже ориг пацык говорит
 
Steel Siries Kinzu v3, я уточнял у sliver.tv, говорят оригинал, прямой из СтилСириес (именно для этой мыши уточнили) посмотрим. Знакомый получил оригинал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже ориг пацык говорит
мыши рэйзер с алика идут и смотря от какого продавца, как повезет, может китай может нет, мне иногда даже в неоригинальной крафтовой упаковке приходили