Sliver.tv халява на стримах

upload_2019-6-23_11-25-53.png


Отправлю вам эту штуку за 230р
 
Выиграл кружку - продал за 141 валюты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-6-23_21-37-47.png
 
Последнее редактирование:
влил сейчас в кс 180к монет, через пять минут пришло на почту письмо что выиграл мышу Fantech G13. стоит такая около 500р, и цена у доставки, сего чуда не стоит. перевёл во внутреннюю валюту сервиса.
 
Котята,это просто значок? Он ничего на дает?
upload_2019-7-3_15-52-9.png
 
Котята,это просто значок? Он ничего на дает?
Посмотреть вложение 117913
насколько я понял. просто знай о нём и при желании, гордись)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также нашел скупщика на
upload_2019-4-15_23-36-18-png.109778

и вот это
upload_2019-4-15_23-36-57-png.109779

0,5 бакса стакан 3бакса банка, скуп платит гифтами стим.
друже, как этого скупщика найти? выпал Starter Kit. то ли в валюту его переводить, то ли ..
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
screenshot_1-png.118189
я с этого сайта вывел 20$ год назад, все вывел на Энтропей ( по другому вывод не работает ). Всем советую, клевый сайт, давно на нем сижу
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    96,3 KB · Просмотры: 558
насколько я понял. просто знай о нём и при желании, гордись)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

друже, как этого скупщика найти? выпал Starter Kit. то ли в валюту его переводить, то ли ..
Нету уже этого скупа)))
screenshot_1-png.118189
я с этого сайта вывел 20$ год назад, все вывел на Энтропей ( по другому вывод не работает ). Всем советую, клевый сайт, давно на нем сижу
Да, прошлое лето было веселым, много денег вывел через энтропей. Потом они взялись за ботов и все, теперь только помелочи можно выиграть.
 
Сегодня забрал мышь. Выиграл SteelSeries Kinzu v3, прислали Razer Abyssus . Сказать что я был в шоке? Да.
Проверил на оригинал - оригинальная мышь 99.9% . Зарегистрировал ещё и на гарантию. Все фоточки ниже. Кстати, доставка была EMS (я заплатил 10$ за неё)
upload_2019-7-8_15-10-7.png

1Ev2YER-cwY.jpg

Q6FX_rwq2oE.jpg

Извиняюсь за плохое качество фото.
 
  • Like
Реакции: edwardmorra
Нормальный сайт пользуюсь им уже 2 года .
 
ля, да чё за хня, уже месяц типа нету ключей для стима? или это ёбаный лохотрон, когда накопил достаточное количество валюты и для тебя сразу всё заканчивается?

кто знает, если я куплю вот эту штуку, мне доставка мышки встанет бесплатно?
ScreenShot_00188.jpg
 
ля, да чё за хня, уже месяц типа нету ключей для стима? или это ёбаный лохотрон, когда накопил достаточное количество валюты и для тебя сразу всё заканчивается?

кто знает, если я куплю вот эту штуку, мне доставка мышки встанет бесплатно?
Посмотреть вложение 122869
Доставка 10$, но это не мышь, это только скидка 10$,а на счёт ключей стима мне кажись их не завозят
 
Доставка 10$, но это не мышь, это только скидка 10$,а на счёт ключей стима мне кажись их не завозят
да, вот что ответила поддержка

К сожалению, мы не можем принять этот код скидки в качестве замены стоимости доставки. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
 

Вложения

  • ScreenShot_00189.jpg
    ScreenShot_00189.jpg
    17 KB · Просмотры: 23
Выиграл 10к какой-то валюты . Что с ней делать?
 
Выиграл 10к какой-то валюты . Что с ней делать?
Еслли золотые монет то тратить на ставки на стримах или розыгрышах, если билеты то просто активируешь их в инвентаре и получаешь монеты, если Т фуэл то модна в шопе прикупить призов, а так то почти о каждых бустах в шапке в спойлерах прописано
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
Ну хоть не просто так стримы смотреть буду, может и повезёт. Спасибо за тему
 
Что случилось со сливером, что с коинтами и тикетами произошло?