Sliver.tv халява на стримах

ну я вот так решил залить
 

Вложения

  • 235435.PNG
    235435.PNG
    59,4 KB · Просмотры: 177
Дополню еще, по поводу бафов, есть бафы, которые увеличивают количество монет, капающих со стрима(10х например), а есть бафы увеличивающие кап монет, которые можно получить со стрима(40к например). По поводу Гранд рафлов на которых разыгрывают различные комплектухи: на все кроме мышек, нет доставки в СНГ. По поводу стоимости доставки: мышка, ковры, игрушки 10$, мерч сливеровский (футболки, кепки, батники) был около 2 баксов по доставке прошлым летом, сейчас возможно подорожало. По поводу фейк аков повторюсь: ЗА МУЛЬТИАК СЕЙЧАС ЛЕГКО СХВАТИТЬ БАН, я пробовал прокси, соксы, тунели, виртуалки, все равно в бан улетали мульты. При выводе вы указываете свой никнейм на сливере и они проверяют, если какой-то косяк замечен - сразу в бан. Заливайте на ставках по 50к, с 3-4 раза должны выиграть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понял, что в реальности есть смысл лишь везде тыкать голосование и надеяться на дроп с сундука за участие?
Ибо победа в самом голосование - вещь крааааайне сомнительная.
Победить в розыгрыше намного проще, чем ты думаешь) с кейсов очень редко падают ковры лол и игрушки. Кейсы нужны для фарма монет и бафов.

Еще на вкладке, где есть значек оранжевый Тфуел, при просмотре капает этот самый тфуел, количество нафармленой валюты зависит от количества розданного трафика.

upload_2019-4-15_22-56-49.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такие розыгрыши могут создавать все юзеры, в которых нет значка верифайд(выделено красным) лучше не ставить, так как скорее всего там приз фейк и ты в итоге ничего не получишь даже если выиграешь.



upload_2019-4-15_22-58-38.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть ли стримеры среди нас с активными каналами на твиче и владеющие англ языком просьба стукнуть в лс, есть предложение)
 
  • Like
Реакции: edwardmorra
Победить в розыгрыше намного проще, чем ты думаешь) с кейсов очень редко падают ковры лол и игрушки. Кейсы нужны для фарма монет и бафов.
Я кстати слепой, или где там дата окончания розыгрышей?
Редко люди пишут в описании, а некоторые вроде как уже должны были кончится давно, но вступить можно.
 
Я кстати слепой, или где там дата окончания розыгрышей?
Редко люди пишут в описании, а некоторые вроде как уже должны были кончится давно, но вступить можно.
Я имел ввиду в розыгрышах легко победить, собери 300 к монет и залей по 50к на каждый розыгрыш, который в данный момент проходит.
Ты имеешь ввиду гивевеи, первые те что вверху списка создаются самим сливером(они же есть под стримами внизу) в них есть дата окончания, все остальные создаются юзерами и они могут их разыграть, когда им вздумается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что скриптов/прогр нет для голосовалок?
Нашел вот такого.
https://github.com/SliverTVBotDEVs/SliverTV-Bot
--Ссылка удалена--
Пока не пробовал на фейке надо попробовать.
Отпишитесь что из себя представляет
https://github.com/SliverTVBotDEVs/SliverTV-Bot вот этот должен работать, второй нет, там названия дивов старые, они меняли верстку осенью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент самое нормальное, что можно вывести это райзер мышь, 10$ доставка, это оригинальный рейзер абиссус образец 2014г для китайского рынка, на алике они по 30баксов
upload_2019-4-15_23-34-19.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таксже нашел скупшика на
upload_2019-4-15_23-36-18.png

и вот это
upload_2019-4-15_23-36-57.png

0,5 бакса стакан 3бакса банка, скуп платит гифтами стим.
 
  • Like
Реакции: edwardmorra и youtoome
Выиграл мышь, но она шляпа какая-то, если еще и с доставкой в 10 бачей. Взял 250 тфуелов. Че с ними бы можно норм замутить
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,5 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: ZERM0FF и Karen
Выиграл мышь, но она шляпа какая-то, если еще и с доставкой в 10 бачей. Взял 250 тфуелов. Че с ними бы можно норм замутить
То же выиграл вещицу . че смысл заказывать то.
ыы лайкос тебе поставили там . =)
iCtUpRg4qMM.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
че куда слить можно вещи ? Заказывать для себя ,ну такое.. не ношу я такие =)
 
То же выиграл вещицу . че смысл заказывать то.
ыы лайкос тебе поставили там . =)
iCtUpRg4qMM.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
че куда слить можно вещи ? Заказывать для себя ,ну такое.. не ношу я такие =)
Продать за тфуйлы)
 
все нашла нужно было указать емайл .
 
Бля пацаны это такая шляпа, как вы там еще что-то фармите. За месяц не выпало нихуя.
 
Как найти все стримы на сайте где разыгрываются сундуки(т.е. где имеется опрос)?
И как часто они меняются?
1553875527_screenshot_10-jpg.109693
Все ссылки на стримы с розыгрышами в левой верхней части сайты, время изменения вопроса никак не узнать, иногда в вопросе пишут.
 
Бля пацаны это такая шляпа, как вы там еще что-то фармите. За месяц не выпало нихуя.
попробуй ставки делать от 15к до 50к не выше, если посмотреть то чаще всего именно такие и выигрывают, а те кто ставит 5к или больше 100к пролетают
 
Есть ли софт для автоставок?