Как на халяву получить красный скин CS:GO

alfasokol26

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.217
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
7
ВСех приветствую. Сегодня расскажу как почти на халяву получить красный скин CS:GO.

1) Скачиваем на телефон приложение ( Не реф )
2) Авторизуемся
3) Покупаете подписку ПРАЙМ ( первые 7 дней бесплатно - не забудьте сразу отменить подписку , чтобы не списали деньги в дальнейшем) Подписка нужна , чтобы получить больше монет.
4) Пожеланию можете ввести мой реферальный код tQEMbxJ1 и получить 20 монет
5) Справа вверху нажимаем на "МОНЕТЫ" и выбираем Fyber.
6) Находим офферы , где нужно скачать приложение и купить в нём что-нибудь.
Лично я выполнял офферы AFK Arena , Matchington Mansion , Family Island и Rise of Kingdoms
7) Скачиваете приложения из офферов , делаете нужные покупку в играх и в GoCases вам начисляют монеты.
8) Монеты начисляют обычно в течение 5 минут после покупки в игре. После начисления монет сразу отменяете покупку на сайте
9) Копите 1999 монет и открываете кейс Top Secret Case ( Не открывайте кейсы дешевле , их них падает в 90% случаев полный шлак)
У меня ушло 812 рублей на покупки. И деньги я успешно вернул.
В кейсе выпал P250 Прощальный Оскал за 400 рублей.
Ниже можете видеть скрин отмены покупок.


1614971576621.png
 
"У меня ушло 812 рублей на покупки. И деньги я успешно вернул.
В кейсе выпал P250 Прощальный Оскал за 400 рублей. "

-план-капкан, чтоб сработать в минус?
 
"У меня ушло 812 рублей на покупки. И деньги я успешно вернул.
В кейсе выпал P250 Прощальный Оскал за 400 рублей. "

-план-капкан, чтоб сработать в минус?
Никто не мешает делать покупки в играх поочередно , чтобы рефать деньги и затем уже совершать следующую покупку
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
"У меня ушло 812 рублей на покупки. И деньги я успешно вернул.
В кейсе выпал P250 Прощальный Оскал за 400 рублей. "

-план-капкан, чтоб сработать в минус?
Так он рефнул то что потратил и получил с кейса скин за 400 рублей
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и alfasokol26
"У меня ушло 812 рублей на покупки. И деньги я успешно вернул.
В кейсе выпал P250 Прощальный Оскал за 400 рублей. "

-план-капкан, чтоб сработать в минус?
В глаза не долбись, там рефаунд покупки делается.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
В глаза не долбись, там рефаунд покупки делается.
приходится вычленять самое важное (цифры), а то слишком много информации в ваших интернетах, шо голова всё не обрабатывает. Увидел цифры - спросил, нет проблем же :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если откажут в рефе?
значит у тебя остануттся ВНУТРИИГРОВЫЕ покупки:5:,
в играх которые ты на х@ю вертел)
ну или может втянешься в чё-нить
 
  • Like
Реакции: Nekonya и sanef
Никто не мешает делать покупки в играх поочередно , чтобы рефать деньги и затем уже совершать следующую покупку
В этом приложении впн можно использовать ? За это бан дают ?
 
В этом приложении впн можно использовать ? За это бан дают ?
Можно. Бан не дают. Разве что не советую выводить скины с разных устройств на один и тот же аккаунт стим , ибо их проверяют
 
В этом приложении впн можно использовать ?
С такими вложениями и рисками ну его нафиг. Ты быстрее на Лутбое поднимешься, чем тут) Лучше майнить криптовалюты начни :kappa:
 
  • Like
Реакции: motilek и Gemelon
С такими вложениями и рисками ну его нафиг. Ты быстрее на Лутбое поднимешься, чем тут) Лучше майнить криптовалюты начни :kappa:
На лутбое только ботоводы сейчас поднимают )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно. Бан не дают. Разве что не советую выводить скины с разных устройств на один и тот же аккаунт стим , ибо их проверяют
Ты лично пробовал или наугад сказал ?
 
Можно. Бан не дают. Разве что не советую выводить скины с разных устройств на один и тот же аккаунт стим , ибо их проверяют
А можно скрин получения скина из стима (история инвентаря), а то попахивает пиздежом, ведь скрины оплаты можно легко подделать же ж
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и sanef
а там же херня какая то была с рефом в гугл плее, я правда уже не вспомню чё там было))
в общем, сейчас рефается там без проблем или чё?
 
А можно скрин получения скина из стима (история инвентаря), а то попахивает пиздежом, ведь скрины оплаты можно легко подделать же ж
Тема не пиздеж.Я как то создавал тему на форуме,по поводу ограничений возвратов в магазине гугла.Так вот создал я ее,что бы поабузить схему которую скинул ТС.Вывел рублей на 600,а потом гугл перестал возвращать платежи.И да,для вывода дорогих скинов,просят верификацию(написать письмо на почту,вериф закончен)
 
Это ж сколько секса ради скина за 400рублей ...
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Тема не пиздеж.Я как то создавал тему на форуме,по поводу ограничений возвратов в магазине гугла.Так вот создал я ее,что бы поабузить схему которую скинул ТС.Вывел рублей на 600,а потом гугл перестал возвращать платежи.И да,для вывода дорогих скинов,просят верификацию(написать письмо на почту,вериф закончен)
Я имею ввиду то, что сама схема нерабочая или полурабочая, а автору темы нужны рефералы для реального вывода
Даже в плеймаркете в отзывах люди пишут, что не могут вывести скин за 45 рублей, на который они дрочили месяц, а наш герой за 20 минут обносит контору на 450 рублей
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и VladLipa