Как на халяву получить красный скин CS:GO

смешной ты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только личная встреча)
зря, потеряешь 200к сядешь на бутылку да и вообще не факт, что слезешь с нее потом и вернешься домой))
 
  • Like
Реакции: GGRIP
смешной ты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не пруфал вам, а поблагодарил автора за халявный скин !
а по поводу рефки смешно ) дают 20 монет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а так на 200 к я согласен ) только личная встреча)
Ладно, напишу ещё раз, но медленно, чтобы до тебя дошло:
1. Автор темы публикует скамный способ наебать пацанов на деньги
2. Я прошу автора дать пруфы, но так как их нет, то он сливается в туман
3. Автор темы покупает аккаунт (тебя) и готовит 2 дня пруфы
4. Появляешься ты с пруфами
5. Я не верю тебе, так как считаю, что ни один нормальный мимокрокодил не будет после получения копеечного профита идти и через ТРИ минуты выкладывать пруфы в тему
6. Вопросы?
 
  • Like
Реакции: sanef
Ладно, напишу ещё раз, но медленно, чтобы до тебя дошло:
1. Автор темы публикует скамный способ наебать пацанов на деньги
2. Я прошу автора дать пруфы, но так как их нет, то он сливается в туман
3. Автор темы покупает аккаунт (тебя) и готовит 2 дня пруфы
4. Появляешься ты с пруфами
5. Я не верю тебе, так как считаю, что ни один нормальный мимокрокодил не будет после получения копеечного профита идти и через ТРИ минуты выкладывать пруфы в тему
6. Вопросы?
Ладно, раз спор не хочешь )
останемся каждый при своём мнении
удачи
 
  • Haha
Реакции: sanef и Колюня Б.
В правилах Гугл плэй указано что в случае возврата бабок покупки обнуляются, в чем профит ?
 
20 дней пытаюсь вывести оттуда скины. Никому не рекомендую это приложение.
 
Очки=внутренняя валюта ?
Тебе начисляют очки в приложении через оффер,оффер обрабатывается быстрее площадкой,чем инфа о том(от плеймаркета),что ты отменил платеж
неуверен что она вообще доходит до разрабов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 дней пытаюсь вывести оттуда скины. Никому не рекомендую это приложение.
дорогие скины?
у меня единственная проблема была в том,что скин который я купил в приложухе долго не мог появится у бота
 
Тебе начисляют очки в приложении через оффер,оффер обрабатывается быстрее площадкой,чем инфа о том(от плеймаркета),что ты отменил платеж
неуверен что она вообще доходит до разрабов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дорогие скины?
у меня единственная проблема была в том,что скин который я купил в приложухе долго не мог появится у бота
Сначала это было два скина по 3.5, потом я их продал и теперь это один скин за 4.7, но его тоже не вывести... Сначала пишет "что-то пошло не так", потом "скин в трейд холде у бота" и под конец "у вас закрытый профиль стима или неверная ссылка обмена".
 
Тебе начисляют очки в приложении через оффер,оффер обрабатывается быстрее площадкой,чем инфа о том(от плеймаркета),что ты отменил платеж
неуверен что она вообще доходит до разрабов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дорогие скины?
у меня единственная проблема была в том,что скин который я купил в приложухе долго не мог появится у бота

Думаю у многих будут проблемы с выводом если решат поабузить тему. Меня так со скинами в keydrop завернули, с пригласительного бонуса наиграл скинов на 6$ за пару дней, правил не нарушал, трейд был открыт, в итоге зависли на сайте, написали что вывод для вас осуществляется через поддержку, в поддержке сплошные отписки , мол все разблокировали, теперь выводите, все работает, месяц мурыжили в итоге написали что у тебя мульт и забанили )))

Способ абуза отличается, но суть одна, если поддержка отклонит вывод потеряешь бабки, судя по скринам в теме отказывают часто
 
Думаю у многих будут проблемы с выводом если решат поабузить тему. Меня так со скинами в keydrop завернули, с пригласительного бонуса наиграл скинов на 6$ за пару дней, правил не нарушал, трейд был открыт, в итоге зависли на сайте, написали что вывод для вас осуществляется через поддержку, в поддержке сплошные отписки , мол все разблокировали, теперь выводите, все работает, месяц мурыжили в итоге написали что у тебя мульт и забанили )))

Способ абуза отличается, но суть одна, если поддержка отклонит вывод потеряешь бабки, судя по скринам в теме отказывают часто
Ну там вывод автоматически через ботов,таких траблов в целом не было,так как по факту пока до них дойдет инфа о отмене платежа,ты уже все выведешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сначала это было два скина по 3.5, потом я их продал и теперь это один скин за 4.7, но его тоже не вывести... Сначала пишет "что-то пошло не так", потом "скин в трейд холде у бота" и под конец "у вас закрытый профиль стима или неверная ссылка обмена".
Мне помогало заново ссылку сгенерировать
 
Ну там вывод автоматически через ботов,таких траблов в целом не было,так как по факту пока до них дойдет инфа о отмене платежа,ты уже все выведешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне помогало заново ссылку сгенерировать
Понял, т.е. в любом случае со скином останешься
 
Понял, т.е. в любом случае со скином останешься
Если +- не дорогие,то проблем с выводом не было,но перед выводом нужен вериф у саппорта(с почты просто пишешь,что хочешь верифнуть акк и все),он же в свою очередь задал мне вопрос,как так вышло,что я через 5 минут установки приложения уже вывожу скины,я ответил что воспользовалься оффером в котором нужно что то купить в игре,вроде прокатило
 
  • Like
Реакции: Demitrione
1617208669681.png
еще молчат..