Как на халяву получить красный скин CS:GO

1615310705164.png


Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имею ввиду то, что сама схема нерабочая или полурабочая, а автору темы нужны рефералы для реального вывода
Даже в плеймаркете в отзывах люди пишут, что не могут вывести скин за 45 рублей, на который они дрочили месяц, а наш герой за 20 минут обносит контору на 450 рублей
1615310744961.png
 
1615316025412.png
у кого сколько по времени за это задание начисляют?
 
Посмотреть вложение 266873 у кого сколько по времени за это задание начисляют?
обычно моментально,попробуй написать в саппорт,там есть такая функция,если сутки прошли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому будут интересны пруфы вывода,могу залить видос небольшой в лс
хотя это вроде как автор должен делать
 
Последнее редактирование:
Сочувствую ((( Что по поводу этого скажет автор?
я не автор,но скажу(ему судя по всему похую)
у меня получилось отменить в автоматическом режиме 5 операций,потом гугл слал меня к хуям
я создавал темку с этим вопросом,но мопедовцы ничем не помогли
Скриншот 09-03-2021 225359.jpg

правда аккаунт у меня уже старый,поэтому доверие от гугла было
я это вижу так: сделать около 3-4ех покупок,в одно время,а потом подавать на возврат,ссылаясь на то,что тип ребёнок купил
 
Последнее редактирование:
Я до этого ни разу не отменял, скажу больше мне даже "поинты" в приложении не пришли даже
 
Я до этого ни разу не отменял, скажу больше мне даже "поинты" в приложении не пришли даже
по истечению времени ожидания(сутки вроде),можно написать в саппорт,сделав скрин покупки
 
К сожалению и я сталкиваюсь с такими траблами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас делаю по другому.
На эмуляторе качаю gocases
В fyber нахожу оффер rise of kingdoms , где нужно совершить любую покупку. С активированным праймом совершаю покупку в игре на 75 руб. И дают 994 монеты.
Открываю 3 кейса 2020 RMR
И вывожу 3 капсулы + какой-нибудь ширп с дешёвого кейса
 
авп градиент бы вытянул, вот было бы чем похвастаться, тут за 400 (или даже за 800 руб) слишком много телодвижений... еще и гугл акк залокают потом за эти возвраты.
 
авп градиент бы вытянул, вот было бы чем похвастаться, тут за 400 (или даже за 800 руб) слишком много телодвижений... еще и гугл акк залокают потом за эти возвраты.
мне не локнули за 5 возвратов,ты просто потом не сможешь какое то время возвращать
 
Да, в 20:22 получил, в 20:25 побежал на мопед скидывать. Палево это всё, может ты админ этого приложения и разводишь пацанов на бабки же ж
не зря ты бог флуда) поспорить не хочешь , что я этот скин вывел с сайта?
зальём на гаранта по 5 к)
 
не зря ты бог флуда) поспорить не хочешь , что я этот скин вывел с сайта?
зальём на гаранта по 5 к)
Давай по 200к, чего по мелочи? Автор темы скрин так и не выложил, потом ты врываешься и через 3 минуты после "получения" скина постишь его здесь, хотя тебя никто не просил. Следовательно, ты материально заинтересован в том, чтобы пацаны занесли бабло в твою кидальную контору же ж
 
не зря ты бог флуда) поспорить не хочешь , что я этот скин вывел с сайта?
зальём на гаранта по 5 к)
Забьем на 5к что я докажу тебе что я вывел с приложения длор?
 
Давай по 200к, чего по мелочи? Автор темы скрин так и не выложил, потом ты врываешься и через 3 минуты после "получения" скина постишь его здесь, хотя тебя никто не просил. Следовательно, ты материально заинтересован в том, чтобы пацаны занесли бабло в твою кидальную контору же ж
И еще соглашусь, если бы это был тс, мол, пруф вывода. А тут новокек обыкновениус же ж
 
Давай по 200к, чего по мелочи? Автор темы скрин так и не выложил, потом ты врываешься и через 3 минуты после "получения" скина постишь его здесь, хотя тебя никто не просил. Следовательно, ты материально заинтересован в том, чтобы пацаны занесли бабло в твою кидальную контору же ж
смешной ты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще соглашусь, если бы это был тс, мол, пруф вывода. А тут новокек обыкновениус же ж
я не пруфал вам, а поблагодарил автора за халявный скин !
а по поводу рефки смешно ) дают 20 монет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай по 200к, чего по мелочи? Автор темы скрин так и не выложил, потом ты врываешься и через 3 минуты после "получения" скина постишь его здесь, хотя тебя никто не просил. Следовательно, ты материально заинтересован в том, чтобы пацаны занесли бабло в твою кидальную контору же ж
а так на 200 к я согласен ) только личная встреча)