Sliver.tv халява на стримах

Вообщем по фану немного ставил в течении месяца выиграл игровой коврик

за 29$ доставка 10$ коврик годный ...
miped2.jpg
пруф
miped.jpg
Через еще 2 недели выпало два набора за 15$ типа энергетик для киберспорсменов с прикольной чашкой ...
Comp_21_00010_1_8498251b-1a6f-4f7c-91e3-5aa88d549928.png
только вот доставки в страны СНГ нет. после этого месяц ничего не падало ....
 
Вообщем по фану немного ставил в течении месяца выиграл игровой коврик

за 29$ доставка 10$ коврик годный ...
Посмотреть вложение 113600
пруф
Посмотреть вложение 113601
Через еще 2 недели выпало два набора за 15$ типа энергетик для киберспорсменов с прикольной чашкой ...
Посмотреть вложение 113603
только вот доставки в страны СНГ нет. после этого месяц ничего не падало ....
Обязательно на стриме быть для победы?
 
оуу вспомнили лол...
Я посидел недельку посмотрел одни монетки
Плюнул да забросил это.
 
оуу вспомнили лол...
Я посидел недельку посмотрел одни монетки
Плюнул да забросил это.
согласен я бы тоже не занимался этой фигнёй.. так как очень всё уж рандомно .. но так вышло что было много свободного времени:) , заходил утром и вечером, делал ставки на все стримы (чтобы получать как можно больше кейсов , ну и ежедневный кейс ) забыл сказать что важно заходить каждый день для получения ежедневного кейса... в них выпадают токены а за которые можно купить кейсы premium в store...

Мое мнение по поводу ресурса : ЭТО ТУПО трата времени... шансы малы
Сам ресурс Sliver используют ваш трафик скрыто для майнинга или просто пиздят ваш трафик.. после 2.5 месяцов я заметил что у меня упала скорость интернета и тупит жостко комп при запуске Хрома .браузеры кишат их скриптами пришлось сносить под ноль....
 
  • Like
Реакции: Karen
там еще снизу есть, но немного)
upload_2019-5-28_18-44-8.png
 
  • Like
Реакции: edwardmorra
Сегодня мышь выпала, а выводить не знаю как. Говорит ждать 2 недели
.
upload_2019-6-1_17-58-31.png
upload_2019-6-1_17-58-56.png

upload_2019-6-1_17-59-32.png

И стоит ли её выводить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имел ввиду в розыгрышах легко победить, собери 300 к монет и залей по 50к на каждый розыгрыш, который в данный момент проходит.
Ты имеешь ввиду гивевеи, первые те что вверху списка создаются самим сливером(они же есть под стримами внизу) в них есть дата окончания, все остальные создаются юзерами и они могут их разыграть, когда им вздумается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://github.com/SliverTVBotDEVs/SliverTV-Bot вот этот должен работать, второй нет, там названия дивов старые, они меняли верстку осенью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент самое нормальное, что можно вывести это райзер мышь, 10$ доставка, это оригинальный рейзер абиссус образец 2014г для китайского рынка, на алике они по 30баксов
Посмотреть вложение 109775
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таксже нашел скупшика на
Посмотреть вложение 109778
и вот это
Посмотреть вложение 109779
0,5 бакса стакан 3бакса банка, скуп платит гифтами стим.
Долго до тебя шла?
 
Смотри выгодно ли оно тебе, если она стоит ~10-15$ то нету смысла за доставку платить, но если она овердохуя то забирай
2к рублей стоит, но не китайская ли там подделка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А то смотрю тут иероглифов много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотри выгодно ли оно тебе, если она стоит ~10-15$ то нету смысла за доставку платить, но если она овердохуя то забирай
upload_2019-6-1_18-24-2.png
 
2к рублей стоит, но не китайская ли там подделка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А то смотрю тут иероглифов много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 114080
На счёт Китая хз, но мне кажется что должна норм быть
Так первая рейзер, вторая стила те что ты кинул
 
согласен я бы тоже не занимался этой фигнёй.. так как очень всё уж рандомно .. но так вышло что было много свободного времени:) , заходил утром и вечером, делал ставки на все стримы (чтобы получать как можно больше кейсов , ну и ежедневный кейс ) забыл сказать что важно заходить каждый день для получения ежедневного кейса... в них выпадают токены а за которые можно купить кейсы premium в store...

Мое мнение по поводу ресурса : ЭТО ТУПО трата времени... шансы малы
Сам ресурс Sliver используют ваш трафик скрыто для майнинга или просто пиздят ваш трафик.. после 2.5 месяцов я заметил что у меня упала скорость интернета и тупит жостко комп при запуске Хрома .браузеры кишат их скриптами пришлось сносить под ноль....

Зарегистрировался вчера вечером , а сегодня утром уже имею 5$ )
 

Вложения

  • Screenshot_20190602-094620.png
    Screenshot_20190602-094620.png
    167 KB · Просмотры: 100
Зарегистрировался вчера вечером , а сегодня утром уже имею 5$ )
Жди 2 недели теперь. Я ключ выбил ПРЕМИУМ.
А что по цифрам? иногда ставлю и по 150к. Ничего не выпадает
Чем больше ставишь, тем больше шанс. Я на мышь поставил 500к монет (1кк билетов) и выиграл. Поставил на GFuel (300к монет) 600.000 билетиков, выиграл чел с 8.000 билетов (4к монет). Просто шанс выше.
 
Жди 2 недели теперь. Я ключ выбил ПРЕМИУМ.

Чем больше ставишь, тем больше шанс. Я на мышь поставил 500к монет (1кк билетов) и выиграл. Поставил на GFuel (300к монет) 600.000 билетиков, выиграл чел с 8.000 билетов (4к монет). Просто шанс выше.
Ну выше чел писал что лучше всего на разное поставить по 50к